Апартаменты в Велинграде, Болгария

Роскошный апарт-отель среди живописного соснового леса в курортном городе Велинград.

Преимущества
- Прекрасное расположение в красивом и спокойном месте в окружении соснового леса;
- В близости от центральной городской части и инфраструктуры;
- Высококачественное строительство, роскошная отделка и оснащение;
- Современный гостиничный комплекс со СПА-центром категории „люкс“ и жилая часть с апартаментами.

Местоположение
Комплекс расположен в городе Велинград – одном из самых солнечных мест в Болгарии. Это небольшой и спокойный город, но вместе с тем расположен в близости от крупных центров Болгарии – в часе езды от столицы София и в 98 км от второго по величине города страны Пловдива. Природа Велинграда исключительно богата и разнообразна. Здесь есть около 15 природных парков, некоторые из которых находятся под защитой Юнеско. В близости расположено несколько красивых озер, подходящих для отдыха, рыбалки и охоты. Велинград известен своими разнообразными по составу минеральными источниками, отличным климатом, обилием зелени, что превращает его в самый популярный Спа-курорт Болгарии.

Описание комплекса
Комплекс сочетает в себе современную архитектуру, 5-звездочный люкс и традиции. Современные технологии и богатства Велинградской природы являются гарантами Вашего уютного, спокойного и полноценного отдыха. Расположенный среди естественного соснового леса в горах Родопи, комплекс окружен природными богатствами, из которых извлекает максимальную пользу. Это единственный апарт-отель, который снабжается водой из двух минеральных источников. Вода используется в современном Спа-центре, который кроме релаксирующих терапий предлагает множество оздоровляющих и профилактичных процедур.
Комплекс расположен на территории площадью 21 000 м²., а развернутая площадь застройки составляет 31 500 м². Проект включает современный гостиничный комплекс со СПА-центром категории „люкс“ и жилую часть с апартаментами для продажи и в аренду. Апарт-отель категории 5 звезд располагает 122 гостиничными номерами и апартаментами, торговой площадью, СПА- центром, ресторанами, барами, механой (типичным национальным болгарским рестораном) и уникальным детским уголком.

Характеристики строительства
В ходе строительно-монтажных работ были вложены современные строительные технологии и высококачественные материалы. Исполнение отвечает требованиям категории „люкс“ европейского типа.

Описание апартаментов
Апартаменты предлагаются в завершенном виде, с полным пакетом меблировки.

Инфраструктура, удобства, сооружения
Комплекс предоставляет множество развлечений и мест для отдыха. В распоряжении собственников апартаментов и гостей отеля находятся ресторан и традиционная таверна в болгарском стиле, комфортный лобби-бар и конференц-зал. Пока Вы активно отдыхаете и наслаждаетесь удобствами, для Ваших детей обеспечены специальные аниматорские уголки, киносалон и просторный зал для игр. Современно оснащен фитнес-зал для активно отдыхающих гостей, которые желают поддерживать свое тело в тонусе. Вне зависимости какой из бассейнов Вы выберете – открытый или закрытый минеральные бассейны (33 °С), бассейн с солями Мертвого моря (38 °С) или бассейн с водными эффектами (33 °С), Ваше удовольствие будет гарантировано.

Срок целостного пуска комплекса в эксплуатацию - 07.2009г.

Другие детали:
- Нотариальные сборы и местный налог: около 4 %.
- Цены без НДС. Без отделочных работ.

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Опции:бассейн

ID: 201539 31.05.2022

  • 57 кв. м
74 269 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты