Апартаменты в Варне, Болгария

Новостроящийся жилой комплекс в одном из самых предпочитаемых районов города Варна - ж.к. Чайка

Преимущества
- Локация в престижном жилом районе Варны
- Стильный и впечатляющий фасад здания
- С верхних этажей открывается уникальный вид на море и обширный красивый вид на город
- Функциональные апартаменты на любой вкус

Местоположение

Многофункциональное здание расположено в жилом районе Чайка, недалеко от медицинского центра «Чайка» (курортная поликлиника), в 3 минутах ходьбы от Приморского парка и Дельфинария. Тихое и удобное расположение, с прямым доступом к центру города и соседним курортам Св. Св. Константин и Елена и Золотые пески.
Чайка - самый привлекательный жилой район города Варна, расположенный к северу от знаменитого Приморского парка и к востоку от центра города. Район отличается богатой зеленью, хорошо организован и благоустроен, имеет прямое сообщение с центром города и курортами.
Непосредственная близость к Приморскому парку и морю делает его предпочтительным местом для семей с детьми, людей, активно занимающихся спортом и тех, кто ценит полноценный образ жизни и близость к природе.
Пляжи возле Чайки - одни из самых посещаемых в городе. Здесь часто проходят соревнования по пляжному волейболу. В районе Чейка есть несколько престижный школ, детские садики, разнообразные магазины и удобный общественный транспорт.

Описание недвижимости
Участок, на котором будет построено здание, имеет площадь 3320 м². Внешний вид здания выполнен стильно и впечатляюще. Концепция определения объема здания и положения на участке согласовано с расположением нынешних и будущих окружающих зданий, чтобы обеспечить наилучшую экспозицию, а также избежать близости и затенения от окружающих зданий.
Фасад подвесной, вентилируемый, облицован натуральным камнем - травертином, зеленым мрамором и серым гранитом. Продуманное месторасположение и впечатляющий вид здания выделят его среди всех остальных.
Строительство комплекса отличается высокотехнологичными решениями и использованием материалов высочайшего качества от ведущих компаний отрасли.
В здании будет 17-ть этажей.
Общее количество жилых и нежилых объектов в здании - 173.
Здание смешанного назначения, состоит из торговых площадей, самостоятельных нежилых объектов и квартир. На первом этаже будет расположен большой продуктовый магазин.
Парковка решена крытыми парковочными местами, расположенными на 3-х уровнях.

Апартаменты
С апартаментов верхних этажей открывается уникальный вид на море и обширный красивый вид на город.

- Двухкомнатные – 77, площадью от 47 м² до 60 м²

- Трехкомнатные – 93, площадью от 73 м² до 95 м²

- Четырехкомнатные – 3, площадью 124 м²

Апартаменты спроектированы с упором на комфорт. В них большие гостиные, спальни оптимальной площади, достаточное количество санузлов и подсобных помещений, террасы с французскими окнами. Для каждого апартамента предусмотрена пожарная сигнализация, а также проводка для системы охранной сигнализации. Помимо функциональных распределений, ориентация окон является большим преимуществом апартаментов. В отличие от соседних построек, жилой комплекс расположен так, что все объекты будут максимально открыты к морю, окружающей зелени и городской панораме.
Каждый апартамент имеет доступ к двум лестничным клеткам и трем лифтам.


Сроки строительства
Начало строительства: сентябрь 2021 г.
Продолжительность строительства: 28 месяцев

Схема оплаты

Застройщик предлагает несколько схем оплат, в зависимости от этапов строительства и возможностей клиента.

Цены в прайсе указаны при схеме оплаты 20/30/40/10 (договор/Акт14/Акт 15/Акт16)

Комиссия от покупателя: 3%

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Год постройки / реновации:2024
Опции:парковка, терраса / балкон, вид на море

ID: 212349 31.05.2022

  • 56 кв. м
105 900 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты