Апартаменты в Варне, Болгария

Новые жилые здания в городе Варна, в близости от торгово-развлекательного центра Grand Mall Varna.

Преимущества
- Здания являются очередным этапом жилого комплекса и расположены в коммуникативном районе Варны, в новоформирующемся жилом квартале с собственным обликом;
- Отлично развитая инфраструктура: множество школ, детских садов, магазинов, торгово-развлекательных комплексов, больниц и поликлиник;
- В непосредственной близости от центрального автовокзала Варны, отличная транспортная развязка со всеми районами города;
- Использование энергосберегающих материалов высокого качества;
- Возможность приобрести гаражи и паркоместа в подземном паркинге;
- Функциональные планировки апартаментов, предрасполагающие к уютному и комфортному обитанию.

Местоположение
Комплекс расположен в одном из самых перспективных районов города Варна – в 350 метрах от торгово-развлекательного комплекса Grand Mall и в 500 метрах от Mall Varna. Расстояние до Приморского парка и центра города составляет около 3 км.
Регулярные автобусные и троллейбусные линии обеспечивают быстрый и удобный доступ к центру города, соседним курортам и всем районам Варны. Центральная часть находится в 20 минутах пешей ходьбы.
В этом районе сконцентрировано множество средне-специальных и технических техникумов, торговые центры, магазины, офисы, банки, парикмахерские, детские площадки, автовокзал, частная автостанция, кафе, рестораны, супермаркет, автозаправочные станции.

Преимущества Варны
●Самый крупный болгарский город на Черном море;
●Наличие богатой истории и интересных достопримечательностей;
●Множество школ, профилированных гимназий и высших учебных заведений;
●Большой и красивый Приморский парк, где расположены единственный на Балканах Дельфинарий, а так же Аквариум, Зоопарк, Планетарий, уютные кафе, детские аттракционы и спортивные площадки;
●Разнообразие ресторанов, клубов и дискотек; множество магазинов и крупных торгово-развлекательных центров;
●По соседству расположены одни из самых лучших черноморских курортов Болгарии – Золотые пески, Константин и Елена, Албена;
●Варна - привлекательное место для инвестиций!

Описание комплекса
Предлагаем Вашему вниманию апартаменты в зданиях нового жилого комплекса. Первые пять зданий этого проекта уже построены и имеют разрешение на использование.
Первое и второе здание комплекса были удостоены отличиями в региональном конкурсе в категории „Жилые дома“, организованного Палатой строителей в Болгарии.

Описание жилых зданий
Предлагаются к продаже апартаменты, гаражи и подземные паркоместа в новопостроенных жилых зданиях, расположенных в рамках комплекса.

Здание Нова 1 состоит из одного подземного и 10-ти жилых этажей. Включает 54 апартамент – двухкомнатные, трехкомнатные, ателье, а так же гаражи и паркоместа.
Здание Нова 2 состоит из одного подземного и 10-ти жилых этажей. Включает 51 апартамент - двухкомнатные, трехкомнатные, ателье, а так же гаражи и паркоместа.
Здание Нова 3 состоит из одного подземного и 10-ти жилых этажей. Включает 51 апартамент - двухкомнатные, трехкомнатные, ателье, гаражи и паркоместа.


Сроки строительства

  • Строительство Здания Нова 1 началось в январе 2020 г, окончание строительства - ноябрь 2021 г. Есть Акт 16
  • Строительство Здания Нова 2 началось в январе 2020 г, окончание строительства - ноябрь 2021 г. Есть Акт 16
  • Строительство Здания Нова 3 началось в октябре 2021 г и будет завершено в сентябре 2023г.


Комиссия от покупателя: 3%

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная

ID: 210209 31.05.2022

  • 64 кв. м
81 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты