Апартаменты в Варне, Болгария

Новое жилое здание с магазином и подземным паркингом с невероятным видом на море, расположенное в районе Аспарухово, город Варна.

Преимущества
- Отличное месторасположение в данном районе: на пересечении двух главных улиц, у набережной аллеи, в близости от большого парка Аспарухово;
- Невероятный вид на море, с видом на залив и город Варна со всех этажей и квартир;
- Современное качественное строительство с соблюдением всех европейских стандартов;
- Функциональные квартиры разных планировок и площадей, подходящие для круглогодичного проживания.

Местоположение
Дом строится в городе Варна, в жилом районе Аспарухово и отличается топ-расположением: у набережной аллеи, на углу пересекающихся бульваров, напротив большого парка парк Аспарухово, известного своими прекрасными дорожками для прогулок и отдыха, велосипедными аллеями, детскими площадками и аттракционами для детей, а также площадками для баскетбола, тенниса, волейбола, футбола, кафе. В парке часто устраиваются различные мероприятия и концерты.
Место очень удобно для постоянного проживания, в близости находится пляж, есть магазины, автобусные остановки, банки, школа, детский сад и центр квартала Аспарухово. Возле здания проходит переулок, который дает большое преимущество для доступа автотранспортных средств, а также удобные парковочные места.
Знаменитый Аспаруховский мост – эмблема Варны – находится в 2 км от здания, что превращает доступ в центральную часть города, до которой расстояние составляет всего 5 км, в исключительно быстрый и удобный.

Описание недвижимости
Девятиэтажное здание на стадии строительства, с магазином на цокольном этаже и подземным паркингом. Дом будет отличаться оригинальной современной архитектурой и высококачественным исполнением.
- Подвальный уровень (500 м².) включает: паркинг-склад, собственный лифт, туалет – все с отделкой „под ключ“.
- 1-й этаж (427 м².) включает магазин с торговым залом, вестибюлем, складом, собственной погрузо-разгрузочной рампой, гардероб для персонала, санузел. Расположение: восток-запад-север-юг.
Степень отделки „под ключ“: напольные покрытия, шпаклевка, „мокрые“ помещения, кондиционирование и вентиляция, система охранной сигнализации. Подходит для различного вида деятельности.
- 2-й этаж (520.26 м².) включает 8 самостоятельных номеров-студий, каждый с отдельными счетчиками воды и электроэнергии.
Этот этаж располагает собственным входом, что превращает его в удобный для развития гостиничного или арендного бизнеса. Студии современно меблированы и оборудованы, готовы для сдачи в аренду, включаю сателитное ТВ и охранную сигнализацию. На этаже есть комната для горничной. Здание с охраной и консьержем, категории 2 звезды.
Студии продаются вместе.
- 3-й по 9-й этажи включают в себя апартаменты разных площадей и планировок, с одной, двумя и тремя спальнями. Все квартиры имеют хорошее расположение, теплые и солнечные, с невероятной морской панорамой, видом на залив и город Варна.

Характеристики строительства
- Роскошное строительство класса „А“;
- Фасад из цветного стекла;
- ПВХ 5-камерные стеклопакеты;
- Стеклянные парапеты;
- Роскошный лифт;
- Портье и круглосуточная охрана;
- Энергийная эффективность класса „А“.


Комиссия от покупателя: 3%

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Год постройки / реновации:2017
Опции:вид на море

ID: 207210 31.05.2022

  • 94 кв. м
90 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты