Апартаменты на Золотых Песках, Болгария

Новый апартамент с одной спальней в самом роскошном комплексе „Аргишт Партез“ на знаменитом черноморском курорте Золотые пески.

Преимущества

- Отличное местоположение : комбинация морского и горного воздуха всего в 110 м от пляжа. Подходит как для летнего отдыха, так и для постоянного проживания

- Великолепная архитектура, огромная территория – 40 000 м²., из которой 10 000 м². занимает природный парк.

- Высокое качество строительства, использование материалов из известных производителей: кирпич – Wienerberger, изоляция – Baumit, окна – Rehau.

- Огромная территория со всей необходимой инфраструктурой и удобствами для отдыхающих и проживающих в комплексе.

Местоположение

Апартамент находится в роскошном комплексе „Аргишт Партез“, который строится всего в 110 м от прекрасного песчаного пляжа курорта „Золотые пески“ и имеет свой собственный спуск к морю.

Также на территории морского берега есть свой частный пляж, на котором расположены шатры, зонты, шeзлонги и бар в стиле комплекса „Аргишт Партез“. В 2-х минутах ходьбы расположены магазины и рестораны.

Золотые пески - это настоящая «Мекка» для тех, кто предпочитает активный отдых! Гидроциклы, водные лыжи, дайвинг, виндсерфинг и прогулки на яхтах и морских трамвайчиках ждут всех гостей курорта, которые не мыслят отдыха без развлечений.

Информация по комплексу «Аргишт Партез»

Великолепный комплекс закрытого типа «Аргишт Партез» является наиболее актуальным на сегодняшний день предложением черноморского побережья Болгарии!

Название комплекса происходит от имени правителя древнего царства Урарту в юго-западной Азии – царя Аргишти I, правившего в 786-764 г. до н. э. В переводе с шумерского Аргишт Партез означает «Парк царя Аргишта». Комплекс состоит из 11 зданий, по 30 апартаментов в каждом - различные по площади и планировке. Предлагается жилье от студий до апартаментов с одной и двумя спальнями, а также роскошные пентхаусы.

Инфраструктура, удобства, сооружения

«Аргишт Партез» спроектирован с целью максимального удобства проживающих - комплекс будет функционировать круглый год и предлагать следующие удобства и услуги:

•закрытый 18- метровый внутренний бассейн с теплой минеральной водой;

•два открытых плавательных бассейна с дополнительными детскими бассейнами с минеральной водой, бар у бассейна;

• парк, фонтан, барбекю-зона, детская площадка;

•огромный СПА-центр: джакузи, сауна, хаммам, ароматерапия, контрастный бассейн, массаж;

• фитнес-зал, бильярд, настольный теннис;

• детский сад на летний период;

• ресторан, бар;

• ресепшн, фойе;

• подземный гараж, открытая парковка;

• закрытая территория, видеонаблюдение.

Описание апартамента

Общая площадь апартамента составляет 80.57 м². (чистая жилая – 72,73 м².), расположен на 6-м этаже здания.

Состоит из прихожей, гардеробной, гостиной с кухонной зоной, спальни, ванной с тулетом и общей террасы. Расскошный вид на море! Апартамент завершен, с качественной отделкой „под ключ“, продается без мебели. Санузел оборудован роскошной сантехникой и душевой кабиной. Полы на ламинате и плитке, стены окрашены краской.

Стоимость поддержки 12 евро/м². в год.

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:2
Этаж:6
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон, вид на море

ID: 209239 31.05.2022

  • 80 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
104 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты