Апартаменты на Золотых Песках, Болгария

Шикарная квартира с одной спальней в комплексе 4* всего 100 м до моря

Местоположение
Золотые пески — популярный курорт Болгарии, расположенный в северной части черноморского побережья страны. Курорт привлекает туристов из разных стран Европы, благодаря оптимальному соотношению качества обслуживания и цены. Его строительство началось в 1956 году. В это время была построена основная часть отелей. Курортный комплекс расположен в уникальном природном парке с одноименным названием. Близость моря обусловила наличие редкой флоры и фауны в этом парке. Среди великолепного лесного массива и вдоль берега расположено 90 отелей, множество ресторанов и кафе, а также большое количество магазинчиков.

Описание комплекса

Комплекс работает круглый год! !!

Находится в 3 минутах ходьбы от пляжа. Расположен всего в 100 метрах от Черного моря и пляжа. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом и спа-салон.

В ресторанах подают блюда болгарской и интернациональной кухни по меню и в виде "шведского стола". В апарт-отеле также есть бар у бассейна, круглосуточная стойка регистрации, салон красоты и детская игровая площадка.

Бесплатный Wi-Fi предоставляется на всей территории, а гладильные принадлежности предоставляются бесплатно. За посещение сауны, гидромассажной ванны и паровой бани взимается дополнительная плата.

Главная набережная курорта Золотые пески находится всего в 70 метрах, автобусная остановка — в 300 метрах, а аэропорт Варны — в 25 км.

Имеет высокую оценку в букинге — 8,9

Такса поддержки в комплексе: 11.50 евро/м².


Описание апартамента

Квартира с 1 спальней, площадь 65 м².

С мебелью и техникой: два кондиционера, два телевизора с кабельными каналами, стиральная машина, бойлер, микроволновка, варочная панель, фен.

Этаж 5 (не последний, есть лифт).

Смотрит во внутренний двор - очень тихая квартира.

Внимание: к квартире есть закрытый гараж 24 м.кв. - цена 23 000 евро

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:2
Этаж:5
Опции:бассейн

ID: 214983 31.05.2022

  • 65 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
91 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты