Апартаменты на Золотых Песках, Болгария

Апартаменты в Болгарии, на Золотых Песках

С удовольствием представляем Вам двукомнатнаяя квартира в великолепном комплексе закрытого типа «Аргишт Партез» от создателей архитектурного шедевра «Аргишт Палас». Название комплекса происходит от имени правителя древнего царства Урарту (Urartu) в юго-западной Азии - царя Аргишти (Argishti) I, правившего в 786-764 г. до н.э. В переводе Argisht Partez означает «Парк царя Аргишта».

Комплекс «Аргишт Партез» находится в Золотых Песках – жемчужине черноморского побережья Болгарии. Курорт расположен на территории природного парка „Золотые пески“ в 16 км к северо-востоку от морской столицы города Варна. Уникальность данного места заключается не только в сочетании природной красоты с фешенебельными гостиницами и высоко развитой инфраструктурой, но и тем, что на территории комплекса находится огромный озелененный парк площадью 10 000 м², часть природного парка „Золотые Пески” защищенного государством. Прогуливаясь по парку вы сможете насладиться уединением и тишиной, а невероятный вид на море дополнит гармонию с природой. Для собственников апартаментов и гостей комплекса здесь будут построены детская площадка и беседки для барбекю. Кроме того в комплексе предусмотрен и собственный супермаркет. На всей территории комплекса как для бассейнов, так и для питья будет использоваться низко минерализованная вода.

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:2
Этаж:5
Год постройки / реновации:2014
Опции:бассейн, вид на море

ID: 205598 31.05.2022

  • 68 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
80 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты