Апартаменты в Святых Константине и Елене, Болгария

AZUR DELUXE 5

Представляем Вашему вниманию наш самый новый проект - жилой комплекс AZUR DELUXE, часть “Azur Varna Resort, расположенный в 100 метрах от пляжа в самом элитном и престижном районе Варны “Святые Константин и Елена”, всего в 10 минутахездыот центральной части города.

Преимущества района

- Отличное местоположение: “Святые Константин и Елена” – самое предпочитаемое место для инвестиций, жизни и отдыха;

- Уникальное сочетание моря, пляжа, широколиственного и хвойного леса;

- 3,5 км песчаной полосы, покрытоймелким золотистым песком и разделеннойна несколько небольших тихих и спокойных пляжей, доступных для всех, с пологимдном, очень подходящимдля маленьких детей. Разнообразные водные и спортивные развлечения;

- 7 термальных лечебных минеральных источников, успешно применяемые для лечения и профилактики ряда заболеваний;

- Современная инфраструктура и всевозможные удобства:магазины, рестораны, заведения, Спа-центры, аптеки, почта, школа, детский сад, яхтенный порт, теннисные корты, футбольные площадки, водные развлечения, мини-гольф, аллеи для прогулоки т.д;

- Удобные транспортные коммуникации, круглогодичные маршрутыгородского транспорта, до центра Варны 10 минут езды.

Местоположение

Жилой комплекс “AZUR DELUXEрасположен в самом элитном и престижном районе Варны-„Святые Константин и Елена“, в 100 м от пляжа, всего в 10 минутах езды от центральной части города. Это самый старый болгарский курорт, расположенныйсреди удивительно красивой природной местности, почти полностью покрытойшироколиственным и хвойным лесом.

Благотворноевлияние мягкого климата, а также наличие нескольких минеральных источников в районе старого монастыря стало причиной того, что ещев 1905 году началось строительство первого морского санатория для лечения детей, страдающих туберкулезом костейи суставов. Именно здесь впервые в Болгарии введены морелечение, солнцелечение и грязелечение.

Тихая и спокойная атмосфера, уникальный микроклимат, чистый воздух, связь с природой, высокоразвитые коммуникации и инфраструктура, соответственно, быстрый доступ к центральной части города по первоклассной дороге - вот ряд причин, по которым“Св. Св. Константин и Елена“ является наиболее предпочтительным местом для жизни и отдыха.

ВАРНА

Варна - один из древнейших городов Европы, третий по величине город в Болгарии, важный туристический, образовательный и экономический центр, “морская столица Болгарии”.Варнамногократно удостаивалась звания лучшего города для жизни.

Здесь находится новый и современный аэропорт, который принимает рейсы со всей Европы. Железнодорожный вокзал, автовокзал и современные дороги обеспечивают доступ к городу по суше. В Варне есть 5 университетов, которые помимо формирования города как молодого и энергичного, позволяют многим болгарам и иностранцам получитьвысшее образование с Европейским дипломом.

Частью городских достопримечательностей являются театр и опера, исторический музей - сдревнейшимзолотом в Европе, Римские бани, дельфинарий, Дворец культуры и спорта, где проводятся чемпионаты мира, концерты и культурные мероприятия- все это делает Варну привлекательным местом для жизни и туризма на протяжении всех 12 месяцев в году.

О комплексе“AZUR DELUXE

Во всех наших проектах мы стремимся способствовать улучшениюуровня жизни владельцев квартир, поэтому мы всегда делаем ставкуна современный дизайн, функциональное жилье, богатую прилегающую инфраструктуру, сопутствующие услуги по управлению и обслуживанию зданий.

“AZUR DELUXE- роскошный жилой комплекс закрытого типа для круглогодичного проживания, расположенный на площади 12000 м². в самом элитном и престижном районе Варны – „Святые Константин и Елена“, в 100 м от пляжаи всего в 10 минутах езды от центральной части города.

Целостная концепция комплекса направлена на качественный и здоровый образ жизни, отвечающий ожиданиям современного клиента к более высокому стандарту, безопасности, комфорту, эстетике, пространству и связи с природой.

AZUR DELUXEсостоит из 6 жилых шестиэтажных зданий с небольшим количеством квартир в них, а также отдельное здание дляспорта и велнес-зона с парной, соляной комнатой, сауной и двух закрытыхбассейнов, один из которых стемпературой воды34 градуса. Из каждого здания будет обеспечен удобный внутренний доступк Велнес-зоне, а в теплое время года жители смогут купатьсяив открытых бассейнах комплекса. В местах общего пользования будут оформлены красивые аллеи, зоны отдыха и цветники, чередующиеся с высокой растительностью.

Прекрасные виды на море, солнечные и уютные дома, спокойствие, природный парк и бесподобный свежий воздух - вот, что получатвладельцы квартир с одной, двумя и тремя спальнями, некоторыеиз которых ссобственным обособленнымсадом-зеленой террасой, а такжепросторныепентхаусы.

Комплекс будет реализован поэтапноив завершенном виде будет включать:

- 6 жилых шестиэтажных здания

- СПА-центр

- апартаменты с 1, 2 и 3 спальнями, апартаментыс собственными зелеными террасами, просторные пентхаусы

- подземный паркинг

- контроль доступа и 24-часовое видеонаблюдение;

- парковые зоны, открытые бассейны

Преимущества комплекса

1. Исключительная локация - престижный и перспективный районгорода Варны снарастающей стоимостью, всего в 10 мин. от центраВарны, в метрах от морского пляжа

2. Зелень, уют и спокойствие – среди природногопарка, рядом с пляжем

3. Безопасность и комфорт – современный закрытый жилой комплекс с контролем доступа и 24-часовым видеонаблюдением

4. Современный дизайн, функциональность и богатая инфраструктура

5. Подземный паркинг

6. Высококачественные материалы и исполнение

7. Профессиональное управление и поддержка

8. Круглодичная сдача в аренду

Удобства в комплексе

• богато озелененная общая территория и зоны отдыха

• бассейны с соленой водой

• Спа-центр с паровой баней, соляной комнатой, сауной и закрытые бассейны, один из которых имеет температуру воды 34 градуса

• подземный паркинг

• контроль доступа и 24-часовое видеонаблюдение;

• Профессиональное управление и поддержка

Расстояния

• 8 км /10 мин.ездыдо центральной части Варны

• 18 км /30 мин.ездыдо аэропорта Варна

• 11 км /20 мин езды до автовокзала Варна

• 100 м /1мин ходьбы до морского пляжа

• 300 м /3 мин ходьбы до автобусной остановки

• 600м /7 мин ходьбы до “Аквахаус” – новейшего и современного термального комплекса в Болгарии, с открытыми и закрытыми бассейнами и водными сооружениями с минеральной водой

• 300 м / 5 мин ходьбы до супермаркета Lidl

• 8 км/ 11 мин езды до Университетской больницы “Света Марина”

• 7 км/ 8 минездыдо Приморского парка

• 1 км / 3 мин езды до Ботанического сада (Экопарк)

• 2 км/3 минездыдо дворца Евксиноград – летняя резиденция болгарских монархов Александра І Батенберга, Фердинанда І и Бориса ІІІ, а в наши дни и резиденция правительства

• 1,4 км/ 3 мин езды до стоматологической клиники

• 100 м/ 2 мин до футбольных площадок и теннисных кортов

Поддержка

Для владельцев апартаментов в комплексе будет обеспечено профессиональное управление и обслуживание общих частей и территории высококвалифицированными специалистами.

Поддержка будет включать в себя: все текущие расходы (зарплата персонала, уборка и расходные материалы общих частей и территории комплекса, озеленение и благоустройство прилегающих территорий, поддержка бассейнов, пользование SPA-центром и фитнесом в комплексе, уборка снега с подходов к зданиям комплекса, затраты на электроэнергию в общих частях, абонементное обслуживание лифтов, текущая поддержка коммуникаций в здании, видеонаблюдение, освещение общих частей, борьба с вредителями в общих частях и т. д.).

Для дополнительного удобства жителей комплекса будут предоставлено большое разнообразие услуг по запросу (такие как уборка апартамента, услуги няни, мелкий ремонт в апартаменте, трансферы до аэропорта, уход за домашними животными и т. д.)

Апартаменты продаются напрямую от инвестора, без комиссионных для клиента, с рассроченной схемой оплаты.

*******************

Покупка недвижимости вAzur Varna Resort-очень выгоднаяинвестиция, гарантирующаяувеличениестоимости и быструю отдачу. Уникальная возможность инвестировать в квартиру в элитном месте болгарского Черноморья!

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Год постройки / реновации:2023
Опции:бассейн, терраса / балкон

ID: 211974 31.05.2022

  • 69 кв. м
101 775 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты