Апартаменты в Святом Власе, Болгария

Чудесная двухкомнатная квартира с невероятно красивым видом на море, Несебрский залив и зеленые холмы Св. Власа

Описание квартиры

Расположена на 5 этаже семиэтажного дома, имеет удобную планировку и состоит из гостиной с кухней с нишей для отдыха, спальни с выходом на балкон, второго балкона с выходом из кухни и удобной ванной комнаты. Невероятно красивая морская панорама, мебель и техника. Готовая для заселения.

Местоположение

Комплекс "Радуга" находится в красивом и спокойном городе Светом Власе. Из-за его специфического местонахождение комплекс "Радуга" предлагает уникальное сочетание моря, с увлекательным рост зеленых холмов. Комплекс находится вокруг 350 метрах от пляжа и в 3 км от Солнечного Берега. На расположении бассейн – один для взрослый и детский который встроенный.

О комплексе

В комплексе есть супермаркет, автостоянка, озеленение, кругросуточная охрана.

"Радуга" состоится из блока Г-образной формы со сем этажей, вместе 85 квартир – две студии, 82 апартаментов с одной спальней и одна квартира с двух спальней. Каждая квартира имеет балкон с видом на море и / или бассейн, некоторые из них с видом на очаровательные зеленые холмы Стара Планина горы к северу от комплекса.

Комплекс обеспечивает комфортный отдых:

2 бассейна, один из них для детей

Супермаркет

Магазины

Круглосуточная охрана, техническое обслуживание

Частный доступ и зеленые зоны

Парковка

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:2
Этаж:5
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон

ID: 214971 31.05.2022

  • 50 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
71 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты