Апартаменты в Святых Константине и Елене, Болгария

Роскошный трехкомнатный апартамент с потрясающе шикарным морским видом на курорте „Солнечный день“, в 10 км севернее города Варна.

Преимущества

- Элитный комплекс на первой линии моря;

- Построен в близости от самой красивой пляжной полосы болгарского Черноморья;

- Комплекс отличается своеобразной архитектурой в старинном дворцовом стиле;

- Собственная яхтенная пристань прямо у комплекса;

- Апартамент роскошно обставлен дорогой мебелью и техникой. Готов к проживанию. Море у Ваших ног!

Местоположение

Апартаментный комплекс расположен в 10 км северовосточнее города Варна, на первой линии моря на спокойном и уютном курорте „Солнечный день“. Курорт находится в непосредственной близости от первого болгарского черноморского курорта „Константин и Елена“, в 8 км южнее курорта Золотые пески и в 16 км от международного аэропорта Варна. Климат курорта „Солнечный день“ благоприятен для отдыха: курорт расположен в небольшом, тихом заливе, располагает просторной пялжной полосой, спокойным морем с мелким песчаным дном, роскошным естественным парком с редкими видами деревьев, источником с целебной минеральной водой и свежим, чистым горным воздухом.

Описание комплекса

Комплекс построен прямо на берегу моря и привлекает своей неповторимой архитектурой в старинном дворцовом стиле. Фасад характеризуется строгим ритмом чередующихся балконов с баллюстрадами и эркерами, а здание завершает высокая мансардная крыша. Нижняя часть фасада облицована камнем.

На цокольном этаже расположены рецепция, пункт обмена валюты, сейф, комната для багажа, лобби-бар, открытый бассейн.

Описание апартамента

Трехкомнатный апартамент площадью 150 м². расположен на 9-м этаже комплекса.

Выполнен исключительно высококачественной, люксовой отделкой, с керамогранитом и натуральным паркетом, декоративными обоями, роскошно оборудованными ванными комнатами с душевыми кабинами, центральной вентиляцией и кондиционированием.

Есть прекрасная встроенная кухня, укомплектованная бытовой техникой, большой обеденный стол на 6 персон, удобная мягкая мебель в гостиной, роскошно обставленные спальни, абажуры, красивые шторы и др.

Планировка

Просторная гостиная с кухонной частью и зоной отдыха, спальня с собственным санузлом, вторая спальня, прихожая, второй санузел, общая терраса с непередаваемым морским видом!

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:9
Опции:бассейн, терраса / балкон

ID: 208225 31.05.2022

  • 130 кв. м
  • 2 спальни
  • 2 ванных
385 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты