Апартаменты в Поморие, Болгария

Роскошный коттеджный комплекс в г. Поморие с изысканным панорамным видом на красивый залив Бургаса

Преимущества

- Комплекс расположен в экологически чистом районе, в окружении виноградников, в 900 м от моря, в 10 км от центра г. Бургас;

- 20 отдельно стоящих односемейных домов, впечатляющих уникальным дизайном и индивидуальностью;

- Качество и комфорт гарантированы высоким уровнем строительства и лучшими материалами, вложенными в создание Вашего роскошного дома на море;

- Уютные гостиные с каминами, с открытым пространством для кухонь и столовых и панорамные французские окна дла наслаждения морскими панорамами.

Местоположение

Комплекс находится в курортном городе Поморие, который известен своей богатой культурной и фестивальной программoй, развлечениями, гостеприимством и традициями в винoделии, уходящие более чем 2000 лет. Этот древний римский город с первого века до н.э. славится так же своим соленым озером, из которого добываут лечебные грязи, где расположены современные спа — центры и множество развлечений.

Расположенный в экологически чистом районе, в окружении виноградников комплекс предлагает Вам качественно новый уровень жизни, всего в 10 минутах от шумного города. Богато обустроенные территория, беседки, аллеи и прекрасные бассейны – буквально сбывают мечту будущих владельцев.

Расположение комплекса от:

- только в 900 м от морского берега

- в 10 км от центра города Бургаса

- в 4 км от международного аэропорта Бургаса

- 5 минут от роскошных песчаных пляжей, ресторанов, баров, коммерческих и общественных зданий.

Описание недвижимости

Основная цель, которая заложена при строительстве комплекса является создание качественного, комфортного и безопасного места для проживания в гармонии с окружающей природой и в соответствии с новыми тенденциями и требованиями в строительстве элитных домов.

20 отдельно стоящих односемейных домов, впечатляющих уникальным дизайном и индивидуальностью, все сдаются под ключ – высочайшим качеством материалов, выбранные каждым из наших клиентов. Предлагаются различные решения для планирования и интерьера, которые удовлетворят даже самые высокие требования клиентов. Уютные гостиные с каминами, с открытым пространством для кухонь и столовых, и панорамные французские окна – насладитесь уникальными видами бургаского залива самым прекрасным способом.

Характеристики строительства

При строительстве домов закладываются лучшие техники и материалы в проектирование уютного дома для будущих поколений. В каждом из домов предусмотрена возможность установки индивидуальных систем отопления, таких как тепловые насосы или теплый пол, а также функция «умного дома».

Конечной целью проекта является создание полностью самостоятельного и независимого микрорайона роскошных домов, объединенного в комплексах с контролируемым доступом, развитой инфраструктурой, разнообразием и качеством обслуживания для жителей.

Типы домов

Три типа домов – А, В и С.

Предлагаются разнообразные планировки вилл и таунхаусов с 3,4 и 5 спальнями.

Самый маленький дом — площадью 142 м². с 3 спальнями, а самый большой — роскошная вилла площадью 275 м². с 4 спальнями.

*Дом тип А: Участок перед домом будет уже облагорожен — высажен газон, благоухающие розы, декоративные кусты. Установлена система полива. В стоимость каждого дома уже входит свой собственный бассейн!

*Дом тип В: Участки уже облагорожены. Установлена система полива. Есть возможность поставить индивидуальный бассейн на своем участке.

*Дом тип С: Свою территорию Вы можете укомплектовать барбекю или беседкой. Все участки уже облагорожены. Установлена система полива.


Отделка и цены
В случае покупки во время строительства — все индивидуальныe требования каждого клиента будут учтены!

Дома завершены, ожидается ввод в эксплуатацию к концу 2020г.


Цены на дома указаны при степени отделки "черновая".

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Опции:бассейн

ID: 211352 31.05.2022

  • 235 кв. м
279 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты