Апартаменты в Святых Константине и Елене, Болгария

AZUR DELUXE 2

Представляем Вашему вниманию наш самый новый проект - жилой комплекс AZUR DELUXE, часть Azur Varna Resort, расположенный в 100 метрах от пляжа в самом элитном и престижном районе Варны “Святые Константин и Елена”, всего в 10 минутах езды от центральной части города.

Преимущества района

- Отличное местоположение: “Святые Константин и Елена” – самое предпочитаемое место для инвестиций, жизни и отдыха;

- Уникальное сочетание моря, пляжа, широколиственного и хвойного леса;

- 3,5 км песчаной полосы, покрытой мелким золотистым песком и разделенной на несколько небольших тихих и спокойных пляжей, доступных для всех, с пологим дном, очень подходящим для маленьких детей. Разнообразные водные и спортивные развлечения;

- 7 термальных лечебных минеральных источников, успешно применяемые для лечения и профилактики ряда заболеваний;

- Современная инфраструктура и всевозможные удобства: магазины, рестораны, заведения, Спа-центры, аптеки, почта, школа, детский сад, яхтенный порт, теннисные корты, футбольные площадки, водные развлечения, мини-гольф, аллеи для прогулок и т.д;

- Удобные транспортные коммуникации, круглогодичные маршруты городского транспорта, до центра Варны 10 минут езды.

Местоположение

Жилой комплекс “AZUR DELUXEрасположен в самом элитном и престижном районе Варны - „Святые Константин и Елена“, в 100 м от пляжа, всего в 10 минутах езды от центральной части города. Это самый старый болгарский курорт, расположенный среди удивительно красивой природной местности, почти полностью покрытой широколиственным и хвойным лесом.

Благотворное влияние мягкого климата, а также наличие нескольких минеральных источников в районе старого монастыря стало причиной того, что еще в 1905 году началось строительство первого морского санатория для лечения детей, страдающих туберкулезом костей и суставов. Именно здесь впервые в Болгарии введены морелечение, солнцелечение и грязелечение.

Тихая и спокойная атмосфера, уникальный микроклимат, чистый воздух, связь с природой, высокоразвитые коммуникации и инфраструктура, соответственно, быстрый доступ к центральной части города по первоклассной дороге - вот ряд причин, по которым “Св. Св. Константин и Елена“ является наиболее предпочтительным местом для жизни и отдыха.

ВАРНА

Варна - один из древнейших городов Европы, третий по величине город в Болгарии, важный туристический, образовательный и экономический центр, “морская столица Болгарии”. Варна многократно удостаивалась звания лучшего города для жизни.

Здесь находится новый и современный аэропорт, который принимает рейсы со всей Европы. Железнодорожный вокзал, автовокзал и современные дороги обеспечивают доступ к городу по суше. В Варне есть 5 университетов, которые помимо формирования города как молодого и энергичного, позволяют многим болгарам и иностранцам получить высшее образование с Европейским дипломом.

Частью городских достопримечательностей являются театр и опера, исторический музей - с древнейшим золотом в Европе, Римские бани, дельфинарий, Дворец культуры и спорта, где проводятся чемпионаты мира, концерты и культурные мероприятия - все это делает Варну привлекательным местом для жизни и туризма на протяжении всех 12 месяцев в году.

О комплексе “AZUR DELUXE

Во всех наших проектах мы стремимся способствовать улучшению уровня жизни владельцев квартир, поэтому мы всегда делаем ставку на современный дизайн, функциональное жилье, богатую прилегающую инфраструктуру, сопутствующие услуги по управлению и обслуживанию зданий.

“AZUR DELUXE- роскошный жилой комплекс закрытого типа для круглогодичного проживания, расположенный на площади 12 000 м². в самом элитном и престижном районе Варны – „Святые Константин и Елена“, в 100 м от пляжа и всего в 10 минутах езды от центральной части города.

Целостная концепция комплекса направлена на качественный и здоровый образ жизни, отвечающий ожиданиям современного клиента к более высокому стандарту, безопасности, комфорту, эстетике, пространству и связи с природой.

AZUR DELUXE состоит из 6 жилых шестиэтажных зданий с небольшим количеством квартир в них, а также отдельное здание для спорта и велнес-зона с парной, соляной комнатой, сауной и двух закрытых бассейнов, один из которых с температурой воды 34 градуса. Из каждого здания будет обеспечен удобный внутренний доступ к Велнес-зоне, а в теплое время года жители смогут купаться и в открытых бассейнах комплекса. В местах общего пользования будут оформлены красивые аллеи, зоны отдыха и цветники, чередующиеся с высокой растительностью.

Прекрасные виды на море, солнечные и уютные дома, спокойствие, природный парк и бесподобный свежий воздух - вот, что получат владельцы квартир с одной, двумя и тремя спальнями, некоторые из которых с собственным обособленным садом-зеленой террасой, а также просторные пентхаусы.

Комплекс будет реализован поэтапно и в завершенном виде будет включать:

- 6 жилых шестиэтажных здания

- СПА-центр

- апартаменты с 1, 2 и 3 спальнями, апартаменты с собственными зелеными террасами, просторные пентхаусы

- подземный паркинг

- контроль доступа и 24-часовое видеонаблюдение;

- парковые зоны, открытые бассейны

Преимущества комплекса

1. Исключительная локация - престижный и перспективный район города Варны с нарастающей стоимостью, всего в 10 мин. от центра Варны, в метрах от морского пляжа

2. Зелень, уют и спокойствие – среди природного парка, рядом с пляжем

3. Безопасность и комфорт – современный закрытый жилой комплекс с контролем доступа и 24-часовым видеонаблюдением

4. Современный дизайн, функциональность и богатая инфраструктура

5. Подземный паркинг

6. Высококачественные материалы и исполнение

7. Профессиональное управление и поддержка

8. Круглодичная сдача в аренду

Удобства в комплексе

• богато озелененная общая территория и зоны отдыха

• бассейны с соленой водой

• Спа-центр с паровой баней, соляной комнатой, сауной и закрытые бассейны, один из которых имеет температуру воды 34 градуса

• подземный паркинг

• контроль доступа и 24-часовое видеонаблюдение;

• Профессиональное управление и поддержка

Расстояния

• 8 км /10 мин. езды до центральной части Варны

• 18 км /30 мин.езды до аэропорта Варна

• 11 км /20 мин езды до автовокзала Варна

• 100 м /1 мин ходьбы до морского пляжа

• 300 м /3 мин ходьбы до автобусной остановки

• 600м /7 мин ходьбы до “Аквахаус” – новейшего и современного термального комплекса в Болгарии, с открытыми и закрытыми бассейнами и водными сооружениями с минеральной водой

• 300 м / 5 мин ходьбы до супермаркета Lidl

• 8 км/ 11 мин езды до Университетской больницы “Света Марина”

• 7 км/ 8 мин езды до Приморского парка

• 1 км / 3 мин езды до Ботанического сада (Экопарк)

• 2 км/3 мин езды до дворца Евксиноград – летняя резиденция болгарских монархов Александра І Батенберга, Фердинанда І и Бориса ІІІ, а в наши дни и резиденция правительства

• 1,4 км/ 3 мин езды до стоматологической клиники

• 100 м/ 2 мин до футбольных площадок и теннисных кортов

Поддержка

Для владельцев апартаментов в комплексе будет обеспечено профессиональное управление и обслуживание общих частей и территории высококвалифицированными специалистами.

Поддержка будет включать в себя: все текущие расходы (зарплата персонала, уборка и расходные материалы общих частей и территории комплекса, озеленение и благоустройство прилегающих территорий, поддержка бассейнов, пользование SPA-центром и фитнесом в комплексе, уборка снега с подходов к зданиям комплекса, затраты на электроэнергию в общих частях, абонементное обслуживание лифтов, текущая поддержка коммуникаций в здании, видеонаблюдение, освещение общих частей, борьба с вредителями в общих частях и т. д.).

Для дополнительного удобства жителей комплекса будут предоставлено большое разнообразие услуг по запросу (такие как уборка апартамента, услуги няни, мелкий ремонт в апартаменте, трансферы до аэропорта, уход за домашними животными и т. д.)

Сроки строительства

Завершение строительства: Июнь 2022

Схема оплаты

• 2000 евро - резервационный депозит

• 30% - в течение 15 дней после внесения депозита

• 30% - м. Октябрь 2020г.

• 30% - м. Май 2021г.

• 10% - м. Июнь 2022 г.

Апартаменты продаются напрямую от инвестора, без комиссионных для клиента, с рассроченной схемой оплаты.

*******************

Покупка недвижимости в Azur Varna Resort - очень выгодная инвестиция, гарантирующая увеличение стоимости и быструю отдачу. Уникальная возможность инвестировать в квартиру в элитном месте болгарского Черноморья!

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Год постройки / реновации:2022
Опции:бассейн, терраса / балкон

ID: 211911 31.05.2022

  • 168 кв. м
244 893 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты