Апартаменты в Балчике, Болгария


Это элитный жилой комплекс закрытого типа, расположенный в природном парке, в непосредственной близости к берегу моря и пешеходной аллее г. Балчик. Идея комплекса - сочетание современного авангардного стиля с элементами характерной для г. Балчик архитектуры. Комплекс включает в себя здания дачного типа, подходящие для круглогодичного и курортного пользования, с возможностью сдачи в аренду при желании собственников.



По соседству вы найдете следующие достопримечательности: Архитектурный Парковый комплекс „Двореца“, Ботанический сад и Имение известной румынской художницы Чичилии Куцеску Сторк.



ПОДРОБНЕЕ:

На продажу в комплексе предлагаются шесть двухэтажных зданий дачного типа, четыре – Типа А, и два – Типа Б.



Все шесть домов расположенны над уровнем моря, средняя высота - 23м и расстояние от береговой линии - приблизительно 100 метров. Земельный участок входит в регуляцию г. Балчик, и расположен в непосредственной близости к Дворцу и Ботаническому саду.



Преимущества участка:

исключительное расположение, удобный доступ по уже существующим улицам, ценная многолетняя растительность, что делает его привлекательным местом для временного или постоянного круглогодичного обитания.



ДАЧНЫЕ ЗДАНИЯ ТИПА А

Виллы Типа А /всего четыре штуки/ - двуэтажные, зеркальной конструкции, РЗП 175 м². Распределение площади определяется следующим образом:

• Этаж 1– прихожая 17,85м²., две спальни размерами соответственно 20.4 м². и 16,5 м²., санитарное помещение 8,49м².

• Этаж 2 – гостиная, столовая, кухня 50,61м²., терраса 12 м².;

Обособление помещений на втором етаже, используемых в течение светлого времени суток, дает возможность постоянно наслаждаться морской панорамой.

Возможны различные версии разделения помещений в рамках проекта.



ВИЛЛА „ТИПА Б”, МЕЗОНЕТЫ 1 И 2

Две виллы Типа В имеют аналогичное распределение жилой площади и РЗП, соответственно Мезонет 1 – 204,83 м². с прилежащей террасой на крыше площадью 63.30м². и Мезонет 2 - 205,1.м². с прилежащей террасой на крыше площадью 65.25м².

Площадь распределена следующим образом:

• Первый этаж – прихожая, кладовое помещение, санитарное помещение, столовая с кухонным блоком 11, 87м²., прилежащая терраса и холл 20, 5 м². с второй террасой;

• Второй этаж – две спальни площадью 20,5 м². и 11, 87м²., каждая с отдельным балконом, два санитарных помещения;

Инвестор уже исполнил виллы Типа А для демонстрации.



Дома предлагаются «под ключ". Полы - керамическая плитка, паркет, ванные комнаты и туалеты оборудованные, окна цвет "золотой дуб", внутренней деревянной лестнице, усиленный входной двери.



Дома предлагаются завершение следующим образом:

Прихожая: напольная плитка, стены и потолки покрашены, розетки и выключатели установлены, входные двери, изготовленные в Греции, шпон, одетый для наших внешних условий, деревянная лестница, дуб материала;

Спальни: естественных дубовый паркет, стены и потолки окрашены, розетки и выключатели установлены;

Дневные и кухонны уголок: плитка и натуральный дубовый паркет, установлены пробки и выключатели;

Санитарные помещения: плитка, кафель, obobrudvane - моноблок раковина, смеситель, ванна, душ батарея;

Другие: столярные изделия из ПВХ, шпон "золотой дуб" ламинированные межкомнатные двери, изоляция, фасад, одетые в Балльчишлий камень;

Окружающая среда: живые изгороди и травы


Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Опции:терраса / балкон

ID: 201322 31.05.2022

  • 170 кв. м
189 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты