Апартаменты на Золотых Песках, Болгария

Большой меблированный апартамент в комплексе закрытого типа в лесной местности, в 10 км от центра Варны.

Преимущества

- Отличное местоположение: тихая местность, сочетание моря и леса;

- В непосредственной близости находятся природный парк „Золотые пески” и популярная достопримечательность - скальный монастырь Аладжа;

- Полностью меблированный апартамент с удобствами.

Местоположение

Апартамент находится в парковом районе, в 10 км от центра Варны и в непосредственной близости от курортного комплекса „Золотые пески” и уникальной достопримечательности скального монастыря Аладжа. Окрестность предлагает чудесные возможности для лесного туризма, для пикников и походов.

Это тихое и спокойное место, вдали от автодорог, в дубовом лесу, где водятся белки и певчие птицы, может стать Вашим вторым домом для приятной и комфортной жизни среди чистой природы, в близости от крупного города и аэропорта Варна.

Инфраструктура и удобства

Здание имеет большой двор, красиво утопающий в пышной зелени, зону отдыха и барбекью, в здании всего 20 апартаментов. Собственная территория, огороженная парковка. Дом 2008г постройки, находится в заповедной зоне, в дубовом лесу.

В пешеходной доступности находится современный Аквапарк, курортная зона "Золотые Пески" (20 мин.пешком), термальные источники, монастырь"Аладжа", до центра Варны 10км по автомагистрали, до круглогодичных термальных бассейнов с температурой воды +38С (Святой Константин и Елена) вдоль моря пешком 3 км, на машине 5 мин., до моря 10 мин пешком.

Описание апартамента

Просторный меблированный апартамент площадью около 250 м².
Состоит из гостиной с кухонной зоной, четыре спальни, кабинет. Отопление по всей квартире.

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:5
Этаж:1
Опции:бассейн, парковка

ID: 212324 31.05.2022

  • 250 кв. м
  • 4 спальни
138 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты