Апартаменты в Варне, Болгария

Жилой комплекс в одном из наиболее предпочитаемых районов Варны, всего в 15 минутах езды от центра города.

Преимущества

- Новый жилой комплекс с функционально спланированными апартаментами и паркоместами;

- Отличное расположение в близости от новооткрытого современного парка с аллеями для отдыха, спорта и детскими площадками;

- Развитая инфраструктура – магазины, супермаркеты, аптеки, пекарни, школы, детские сады, медицинские центры, автобусные остановки и др.;

- Высококачественное строительство с использованием ведущих технологий и современных материалов.

Местоположение

Комплекс расположен в тихой и спокойной части квартала „Возраждане“, рядом с главным бульваром "Царь Освободитель" и новым парком района. Имеется удобное транспортное сообщение с любой частью города. Близость к главным бульварам делает это место легко доступным в любое время года. Воздух здесь чистый, атмосфера спокойная.

От комплекса до центра города около 10-15 минут на машине. На таком же расстоянии находятся крупные сети супермаркетов, торговых центров, больниц. В районе есть школа, детский сад, супермаркет, рыбный магазин, пекарня, детские площадки. Место отлично подходит для круглогодичного проживания - тихая, спокойная, хорошо развитая инфраструктура.

Описание комплекса

Жилой комплекс создан с целью удовлетворения современных потребностей собственного жилья, расположенного в одном из наиболее предпочитаемых для проживания районов города Варна.

Команда застройщика стремилась создать оптимальное жилое пространство для стандартной семьи, с обеспеченными парковочными местами, без лишних затрат на содержание недвижимости после ее покупки, со всеми необходимыми дополнениями современного дома.

Комплекс состоит из четырех зданий: Лето, Веса, Осень и Зима.

Здания будут построены с использованием самых современных материалов, поставляемых лидерами рынка в строительной отрасли, с идеей, что любой, кто приобретет недвижимость, будет чувствовать комфорт и удобство жилой среды без шума, без влаги, с низкими затратами энергии на отопление и охлаждение, с элегантными общими частями, контролем доступа и видеонаблюдением, дизайном интерьера.

Апартаменты

Все апартаменты предлагаются с черновой отделкой.

- Стены: в санузлах - известково-цементная штукатурка, в комнатах - гипсовая шпатлевка.

- Потолки: в санузлах – подвесной потолок из влагоустойчивого гипсокартона, в комнатах и коридорах - гипсовая шпатлевка и частично подвесной потолок.

- Полы: в жилых помещениях – цементная стяжка, на балконах и лоджиях – керамогранитная плитка.

- Предусмотрена пожароустойчивая входная дверь, окна будут высокого класса - ПВХ профили, 5 камерные, стеклопакеты с аргоном.

- К каждому апартаменту будет подведена проводка для интернета и домофонной системы.

- Все апартаменты будут подготовлены для последующего монтажа батарей отопления от теплоэнерго компании Veolia. Потребленная тепловая энергия будет измеряться вне апартамента при помощи счетчика, что обеспечит нулевые счета при неиспользовании системы в зимний период.

- Подготовлена проводка для установки кондиционера.

- В апартаментах на первых этажах будет установлена система „теплый пол“ в гостиных, прихожих, коридорах и санузлах.

- Апартаменты будут снабжены горячей и холодной водой. Холодная вода будет подаваться компанией „ВиК Варна“, а горячая – компанией Veolia, причем потребление воды будет отчитываться при помощи счетчиков. При нулевом потреблении горячей воды, такса не оплачивается.

Общие части

Дизайн мест общего пользования является естественным продолжением современного фасада зданий, чье продолжение перетекает в уютные коридоры и лестничные площадки, ыполненные из высококачественного камня теплых тонов, для создания отличного настроения в Вашем доме.

Каждый подъезд будет оснащен современным 6-местным лифтом грузоподъемностью до 450 кг, со скоростью движения до 1 м/с, приводимый в действие бесшумным и энергоэффективным двигателем. Все лифты будут оснащены UPS системой аварийного спуска и открывания дверей в случае сбоя электропитания.

Паркоместа

Подземные паркоместа будут разделены и четко обозначены индивидуальными номерами. Напольное покрытие будет сделано из шлифованного бетона. Предусмотрено несколько пешеходных входов-выходов из подземного уровня, таким образом каждый житель дома сможет удобно и быстро передвигаться к своей квартире или машине.

Предлагаются к продаже подземные паркоместа и паркоместа на территории комплекса.
Цена паркомест - 5 000 евро, 8 000 и 12 000 евро в зависимости от расположения и площади.

Сроки строительства

Начало строительства: лето 2019 г

Завершение строительства: весна 2021 г.


К концу 2020г:

Здание "Лето" – монтаж южного фасада, теплоизоляция, литье бетона на кровельные террасы, монтаж вентиляции

Здание "Осень" – теплоизоляция и цементная шпаклевка северного фасада, завершены водоканализационные коммуникации и эл.коммуникации во всех апартаментах

Здание "Весна" – кладка 4-го этажа

Здание "Зима" - литье бетона на уровень +5.72, литье бетона для колонн 3-го этажа.

Комиссия от покупателя: 3%

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Год постройки / реновации:2021
Опции:терраса / балкон

ID: 211848 31.05.2022

  • 128 кв. м
99 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты