Апартаменты в Боровце, Болгария

Апарт-отель в одном из самых живописных горнолыжных курортов Боровец

Местоположение
Расположенный на высоте 1300 м над уровнем моря на северных склонах горы Рила, Боровец является одним из крупнейших горных курортов Болгарии. Легко доступный из любой точки Болгарии, всего в 73 км от Софии и в 126 км от Пловдива, Боровец предлагает отличные возможности для отдыха в течение всего года.
В теплые месяцы Боровец предлагает прекрасные условия для отдыха в прохладе и спокойствии вековых хвойных лесов, лугах, усеянных цветами и травами, многочисленных озерах и заснеженных вершинах. Для любителей природы курорт - излюбленное место и отправная точка многих туристических маршрутов и экскурсий в Рильских горах. Вечером курорт наполнен бесчисленными огнями ночной жизни.

Описание комплекса
Апарат-отельный комплекс расположен в центральной части горнолыжного курорта Боровец, всего в 100 метрах от центральной станции гондольного подъемника Ястребец и четырех кресельных подъемников. В 500 метрах от комплекса находится резиденция «Царская Бистрица», парк которой открыт для посещения.

Комплекс состоит из двух основных корпусов, объединенных теплым переходом, и пяти жилых домов, расположенных среди многолетних сосен. Комплекс разработан с учетом вкусов и потребностей разных групп туристов: как любителей горнолыжного, так и конференц-туризма, культурного и рекреационного горного туризма.

Удобства и услуги

- Ресторан A la cart на 150 мест;

- Основной ресторан Flora на 350 мест;

- Уютный лобби-бар;

- Барбекю, предлагающее национальные и местные блюда, приготовленные на углях;

- Комфортная зона отдыха, расположенная в главном здании: бассейн с подогревом, финская сауна, паровая баня, тренажерный зал, солярий, джакузи и различные виды массажа;

- Два конференц-зала с беспроводным Интернетом, максимальной вместимостью 50 и 100 мест;

- Магазины;

- Детский сад;

- Бильярд;

- Настольный теннис;

- Банкомат;

- Лыжный гардероб;

- 24-часовая охраняемая парковка;

- Казино с электронной рулеткой и электронными играми


Годовая такса поддержки: около 7 евро в год за м².

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Опции:бассейн, парковка

ID: 202089 31.05.2022

  • 77 кв. м
97 854 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты