Апартаменты в Варне, Болгария


Новостроящееся жилое здание с апартаментами в коммуникативном месте Варны, в жилом районе Левски.



Преимущества

- Здание строится в одном из наиболее предпочитаемых районов для проживания в Варне;

- Налаженная инфраструктура и удобная транспортная развязка;

- В близости от разнообразных магазинов, школ, детских садов, аптек, больниц, университетов;

- Современное, качественное строительство, функциональные апартаменты для круглогодичного проживания.



Местоположение

Жилое квартирное здание находится в городе Варна, в районе Левски - одном из наиболее привлекательных и предпочитаемых для проживания.

Район „Левски“ очень удобный, с быстрым доступом ко всем основным стратегическим дорогам, здесь есть два университета, школы, детский сад, торговые центры и множество разнообразных заведений.

В близости от дома находится детский сад, средняя школа, Технический университет, больница, разнообразные магазины, аптеки, булочные, автобусные остановки. Отсюда до центра города около 15-20 минут пешком.



Город Варна

Город Варна находится в северо-восточной Болгарии и расположен вдоль изгиба Варненского залива в Черном море. С населением около 350 тыс. человек Варна занимает третье место в стране после городов София и Пловдив.

Варна простирается на территории 250 кв.км., а красивая природа, богатая история, культура и выход в море превращают ее в один из самых известных туристических курортов Европы.

Варну называют „морской столицей“ Болгарии, это экономический, административный и культурный центр северо-восточной Болгарии.

Основные достопримечательности в Варне: Римские термы (отреставрированные останки римских бань в центре города), Кафедральный собор „Успение Богородицы“, церковь „Святого Николая“, датирующая 1866г, башня с часами напротив Кафедрального собора, Драматический театр, Археологический музей, Военно-морской музей, Дельфинарий, Аквариум, Приморский парк и мн.др.



Описание недвижимости

Новое жилое здание с апартаментами разных планировок и площадей, строится по современным технологиям, с использованием качественных материалов.

Все апартаменты пригодны для круглогодичного проживания. Продаются с черновой отделкой – это дает Вам прекрасную возможность обустроить свою новую квартиру в Варне по собственному вкусу.



Сроки строительства

●Акт 14, завершение „грубой конструкции“ здания: конец февраля 2016 года;

●Акт 16, ввод в эксплуатацию: до декабря 2016 года.



Kомиссия от покупателя 3%


Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная

ID: 209549 31.05.2022

  • 133 кв. м
99 990 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты