Апартаменты в Балчике, Болгария

Элитный апарт-комплекс с современным Спа-центром на первой линии моря живописного города Балчик.


Преимущества
- прекрасное расположение – первая линии моря, прямо у пляжа!
- Современный СПА-центр с сауной, русской баней, массажами, парной;
- Современная архитектура и высококачественное строительство;
- Богатый выбор апартаментов разных площадей.

Местоположение
Комплекс расположен на первой линии моря в красивом и романтическом черноморском городе Балчик, популярном своим великолепным Ботаническим садом, Дворцом румынской королевы Марии, спокойствием, обильным озеленением и живописными видами. Преимущество Балчика в том, что это не обычный курорт для сезонного отдыха, а город с собственной администрацией, что создает все предпоставки для беспроблемного круглогодичного пользования комплексом, все магазины, супермаркеты и рестораны в городе работают постоянно.
Балчик расположен в северной части черноморского побережья Болгарии, в 30 км от Варны и международного аэропорта. По соседству находится знаменитый курорт Албена с его просторными песчаными пляжами, богатой спортивной базой и множеством развлечений для взрослых и детей.

Описание комплекса
Комплекс с уверенностью можно назвать “жемчужиной в короне” города Балчик, так как отличается своей красивой архитектурой и расположен на самом пляже, на первой линии моря.
Комплекс состоит из:
- 4 двухуровневых апартаментов (мезонетов), расположенных на первых этажах и располагающих прямым выходом к пляжу;
- 14 апартаментов;
- 4 студий.

Характеристики строительства
При строительстве комплекса акцент ставился не только на уникальную панораму и на местоположение. Одним из наиболее важных факторов для создателей является качественное строительство, для которого были вложены лучшие средства, возможности и материалы. Строительство выполнено из кирпичей, использованы самые качестенные изоляции, окна и стекла, а здание облицовано высококачественным камнем.
Кроме этого создатели комплекса уделили особое внимание каждой детали – панорамный лифт, кондиционеры, спрятанные в специальную нишу с целью избежания некрасивого монтажа по элегантному фасаду здания.

Описание апартаментов
Квартиры предлагаются в полностью завершенном виде, но без мебели. Выставочный образец-апартамент полностью даст представление клиентам как будут выглядеть их новые жилища. У нас есть и прекрасные идеи и опции по поводу мебелировки, но это дополнительная опция, которая полностью будет выбираться клиентом.

Инфраструктура, удобства, сооружения
• Комплекс будет располагать исключительно современным СПА-центром с сауной, парной ванной, римской ванной, комнатой для масажа, комнатой для релакса, русской ванной!
• Комплекс располагет уютной рецепцией. Это дает возможность собственикам сдавать свои апартаменты в аренду, для этой цели будет подписан и договор о менеджменте.
• В комплексе предусматривается прачечное помещение с персоналом, что дает возможность собственникам почувствовать себя специальным гостем, а дамы не будут думать о месте для стиральной машине, о стирке и о развешивании. Данная услуга будет входить в годичную таксу для поддержки комплекса.
• В комплекс будет и круглосуточная живая охрана.

Сроки строительства
Этап строительства комплекса на данный момент - „грубая“ постройка. Окна и стеклопакеты, эл.проводка, вода и канализация установлены, гипсовые шпаклевки и замазки сделаны; следует внутренняя отделка и окончательное оформление рецепции.
Комплекс будет введен в експлуатацию в августе 2012 г.

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Год постройки / реновации:2013

ID: 201304 31.05.2022

  • 50 кв. м
176 260 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты