Апартаменты в Несебыре, Болгария

Роскошный трехкомнатный апартамент в закрытом жилом комплексе, в курортном городе Несебр.

Преимущества

- Отличное местоположение, в 200 м от моря и пляжа;

- Закрытый жилой комплекс с бассейном, охраной, озеленением, парковкой и др. удобствами;

- Стильно обставленный апартамент, все необходимое для проживания;

- Отличный вариант для отдыха и проживания круглый год;

- Апартамент очень просторный, великолепная отделка и роскошный дизайн интерьера в современном стиле.

Местоположение

Жилой комплекс расположен в южной части Несебра и в 200 м от моря. Рядом доступны магазины и места для развлечений. До центра города около 10 минут ходьбы – там Вас ждут разнообразные рестораны, кафе, магазины, есть банки, аптеки и все необходимое для комфортной жизни.

Собственники квартир и гости могут воспользоваться общим бассейном, где обособлена зона для детей, красивые ухоженные сады, спортивная площадка, лобби-бар, изысканный ресторан и просторные парковочные места.

Город Несебр

Сегодня Несебр является одним из наиболее посещаемых и популярных морских курортов, предлагающий большое разнообразие достопримечательностей, развлечений и условий для отдыха. Особенно привлекательна старая часть Несебра, так называемый Старый город. Он расположен на небольшом живописном полуострове, чьи размеры составляют всего 850 на 350 метров. Здесь находится все культурно-историческое наследство – старинные храмы, церкви, крепостные стены, руины, башни, старые дома.

Для отдыха у моря Несебр отлично подходит. Во-первых, он расположен всего в 30 км от международного аэропорта, что позволяет туристам из разных стран легко и беспроблемно добираться.

Во-вторых, в непосредственной близости с ним расположен самый большой и знаменитый черноморский курорт Солнечный берег, известный разнообразными возможностями для развлечения, спорта, релакса и отдыха.

Описание апартамента
Трехкомнатный апартамент общей площадью 144,29 м². расположен на 6-м этаже здания, введенного в эксплуатацию (есть Акт 16).
Состоит из гостиной с кухонной зоной, двух спален (каждая с гардеробной), двух ванных комнат, прачечного помещения, гостевого туалета и двух террас. Из гостиной есть выход на просторную террасу, откуда открывается красивая панорама на море.

Такса поддержки в комплексе: 8 евро/м².

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:6
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон

ID: 209131 31.05.2022

  • 144 кв. м
  • 2 спальни
  • 2 ванных
130 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты