Апартаменты в Бургасе, Болгария

Новый апартамент в новостроящемся здании в центре Бургаса.

Преимущества
- Отличное местоположение в самом центре города;
- Коммуникативный район, развитая инфраструктура, в близости от административных и торговых объектов, ресторанов и др.;
- Просторный апартамент с функциональным распределением;
- Возможно использование как апартамента или как офиса – по желанию будущего собственника.

Местоположение
Апартамент расположен в центре города Бургас, в коммуникативном районе с развитой инфраструктурой, множеством магазинов, заведений, банков, учреждений, автобусных остановок и др.
От дома до моря и знаменитого Морского парка около 10-15 мин. ходьбы. Рядом все удобства для комфортной жизни – учреждения, административные объекты, банки, офисы, разнообразные магазины, заведения, музеи, церкви, театр.

Город Бургас
Бургас является самым крупным и главным городом на Южном Черноморье Болгарии. Здесь находится современный международный аэропорт, принимающий рейсы из разных стран. Это важный промышленный, транспортный, торговый и туристический центр. По экономическому потенциалу Бургас занимает второе место в стране. Кроме этого Бургас является крупным туристическим центром и отправной точкой для посещения таких черноморских курортов как Солнечный берег, Несебр, Созополь, Святой Влас, Поморье и др. В последние годы Бургас может похвастать значительными улучшениями в сфере инфраструктуры и город неоднократно становился победителем на звание „лучшего города для проживания в Болгарии“.

Описание апартамента
Апартамент находится в новостроящемся здании с апартаментами и офисами в центре Бургаса. Располагается на 4-м этаже здания и имеет общую застроенную площадь 95.58 м²., из которых 74.43 м². составляют чистую жилую площадь, а 21.15 м². – общие части.
Апартамент состоит из трех комнат, кухни, ванной с туалетом и террасы.
Продается с черновой отделкой.
При покупке клиент может выбрать статус помещения – апартамент или офис.


Комиссия от покупателя в размере 3%

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:4
Опции:терраса / балкон

ID: 209402 31.05.2022

  • 95 кв. м
  • 2 спальни
  • 1 ванная
94 624 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты