Апартаменты в Варне, Болгария

Апартаменты в роскошном 5-звездочном комплексе класса „люкс“ на берегу моря в Варне.

Преимущества

- Отличное расположение в живописном месте на первой линии песчаного пляжа в районе Аспарухово;

- Комплекс - одно из самых интересных и современных элитных строений на берегу Черного моря, предлагает панорамный вид на море и Варну;

- В комплексе предусмотрено множество удобств и услуг: открытый и закрытый бассейны, Спа-центр, фитнес-центр, торговые площади, рестораны, подземные стоянки и гаражи;

- Проект включает апартаменты и пентхаусы с шикарными панорамными видами.

Местоположение

Комплекс построен на самом морском берегу в Варне – третьем по величине городе в Болгарии и самым крупном городом на черноморском побережье страны. Варна предлагает большое разнообразие развлечений, исторических, архитектурных и природных достопримечательностей, богатую културную жизнь, множество облагороженных парков, а также уникальную возможность улучшить свое здоровье и получить удовольствие от множества термальных источников на территории города.

Если Вы хотите жить в роскоши, постоянно любоваться красотой моряи вместе с тем иметь в распоряжении самый богатый набор удобств и услуг на уровне 5-звездочного отеля, то данный комплекс ответит всем Вашим пожеланиям.

Захватывающее расположение комплекса позволит его обитателям быть совсем близко к энергии города и вместе с тем на достаточном расстоянии от шума, чтобы полноценно расслабиться и отдохнуть.

Описание комплекса

5-звездочный комплекс „класска люкс“, общая площадь застройки – 15 000 м²., включает в себя 150 апартаментов с двумя и тремя спальнями и роскошные пентхаусы с шикарными панорамами площадью от 60 м². до 300 м². Около 80% всех апартаментов располагает прекрасными видами из окон и террас.

1100 м². выделены под торговые площади – рестораны и магазины.

В комплексе есть Спа-центр, фитнес, открытый и закрытый бассейны.

Превосходное качество строительства

5-звездочный люкс по доступным ценам в регионе с огромным потенциалом – именно это предлагает данный роскошный комплекс.

Величественные здания построены в соответствие с самыми высокими европейскими стандартами строительства, с применением материалов высочайшего класса. Все апартаменты имеют террасы, а подавляющее большинство (80%) располагают нескрываемым обширным панорамным видом.

Комиссия от покупателя: 3%

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Опции:бассейн, терраса / балкон, вид на море

ID: 211990 31.05.2022

  • 91 кв. м
95 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты