Апартаменты в Бяле, Болгария

Прекрасный апартамент на первой линии с шикарным видом на море!

Преимущества

- Бяла – приятный и спокойный городок на берегу Черного моря, в 55 км от Варны и в 70 км от Бургаса;

- Отличное местоположение дома на первой линии, в близости от кафе и магазинов;

- Апартамент просторный, с 1-й спальней, 2 санузла, большая терраса;

- Капитальное строительство, продается с мебелью и техникой, готов для проживания.

Местоположение

Апартамент находится в черноморском городе Бяла – одном из самых экологически чистых мест болгарского побережья. Здание расположено в центральной части города, в близости от банка, кафе, кондитерской и разнообразных магазинов.

Город Бяла

Спокойный и тихий провинциальный курортный городок Бяла в последние годы стал притягательным местом для людей, желающих отдыхать среди красивой природы и уюта.

Бяла очаровывает своими живописными пейзажами и невероятной красоты белыми скалами – едниственное место на черноморском побережье Болгарии, где можно увидеть такой природный феномен. Городок завораживает чистейшей экологией, спокойным морем и песчаными пляжами.

Это место идеально подходит для спокойного семейного отдыха и в последние годы недвижимость в Бяле купили множество семей из России, Украины, Казахстана и других стран. В летний сезон на улицах города и на пляже больше слышна русская речь, нежели болгарская.

В г. Бяла нет промышленных объектов, а самые ближайшие крупные города Варна (55 км) и Бургас (70 км) удалены на значительном расстоянии. Вместе с тем Бяла обладает достаточно хорошим местоположением – приблизительно посередине между двумя большими городами и аэропортами.

Описание апартамента
Предлагаем Вашему вниманию просторный апартамент площадью 134 м²., с 1-й спальней, расположен на 3-м этаже.
Апартамент просторный, с гостиной, где обособлены зона кухни и зона отдыха. Так как в гостиной зона отдыха отделена, то можна спокойно считать ее как 2-ю спальню - площадь и распределение это позволяют. Есть 2 ванные комнаты.
Находится в элитном комплексе на первой линии моря. В комплексе есть все для комфортного круглогодичного проживания: охрана, парковка, фитнес зал, спорт площадка, детская площадка, супермаркет, салон красоты, два бассейна, панорамный лифт, кафе и ресторан, свой выход к морю. Море самое чистое на побережье.

Продается с мебелью и техникой, полностью готов к проживанию и отдыху.


Такса поддержки: 10 евро за м² в год.

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:2
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон

ID: 211657 31.05.2022

  • 134 кв. м
  • 1 спальня
  • 2 ванных
94 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты