Апартаменты в Варне, Болгария

Дизайнерская квартира экстра-класса для круглогодичного проживания в городе Варна.

Преимущества

- отличное местоположение в центральной части города;

- в непосредственной близости от Муниципалитета и Археологического музея;

- в шаговой доступности от пешеходной центральной зоны Варны, где расположены рестораны, кафе, магазины, бутики, музеи, банки, офисы, учреждения;

- расстояние до моря и городских пляжей – 700 метров;

- стильный интерьер апартамента, качественный ремонт, отделка и аксессуары.

Местоположение

Апартамент находится в новом (2011г.) малоэтажном и малоквартирном доме-особняке в идеальном центре старой Варны, построенном по проекту главного архитектора Варны. Дом находится в окружении 3-х церквей (в т.ч. в 1 минуте ходьбы от знаменитого Варненского Храма „Святой Петки“ ― покровительницы Болгарии), в 5-10-ти минутах ходьбы до знаменитой пешеходной улицы «Князь Борис I», Мэрии, Приморского парка, Археологического Музея, супермаркетов «BILLA»и «Piccadilly», лучших ресторанов, ночных клубов, кафе, медицинских русскоязычных центров, аптек, тренажёрных залов, лучшей английской языковой школы «BRITANICA», посольства России и знаменитого Приморского парка с шикарной набережной.

Описание дома

Дом расположен в глубине двора и удалён с проезжей части улиц (ни одна из стен дома и ни одно окно не выходит на улицу и не примыкает к соседним домам, что является абсолютным эксклюзивом для центральной части Варны), имеет собственный закрытый двор с зелёными газонами, отдельным запираемым входом и въездом. Из окон и с балконов открывается вид на Мэрию Варны и зелёные соседние насаждения.

Дом включает в себя цокольный этаж, 3 жилых этажей + мансардный этаж, выполнен из высококачественных материалов, обладает высокотехнологичной системой вентиляции, превосходной современной шумо- и теплоизоляцией (в осенне-зимний период проживание в квартире не требует подключения обогревательных приборов).

Особым преимуществом дома, помимо локации, является наличие всего 6 квартир (по 2 квартиры на этаже), что обеспечивает тишину и спокойствие. Цокольный этаж облицован гранитным камнем, лестница в доме выполнена с коваными перилами, кованая дверь в подъезд.

Описание апартамента

Квартира находится на 3-м этаже, расположение окон и балконов юг/юго-запад (весь день в любое время года в квартире солнечно и тепло. Общая площадь квартиры ― 60 квадратных метров.

Распределение: прихожая, два небольших коридора квадратной формы, ванная комната с WC, окном и душ-панелью, гостиная-столовая, спальная комната, два балкона.

Квартира полностью меблирована, оснащена современной европейской электроникой, люстрами и светильниками. Квартира не требует никаких капиталовложений и готова к заселению. Дизайн, а также ремонтные и интерьерные работы в квартире были выполнены итальянско-российской командой профессиональных реставраторов (Константиновский Дворец в С-Петербурге, Петергоф и т.д.).

Характеристики строительства, отделка, меблировка

- Городской жилой малоэтажный дом для круглогодичного проживания;

- Тип здания: железобетонный монолитный каркас, кирпичная кладка внутренних стен;

- Тип квартиры: двухкомнатная квартира с одной спальней для круглогодичного проживания;

- Этаж: 3, 60 м². (общая площадь), 48 м². (чистая площадь);

- Ремонт: в квартире выполнен европейский дизайнерский ремонт «под ключ» экстра-класса;

- Меблировка: новая мягкая и корпусная мебель (диваны, столы, гардероб);

- Отопление: электричество, 2 инверторных кондиционера «Panasonic» (сплит система «тепло/холод»);

- Коммуникации: домофон, телефон, интернет, кабельное TV;

- Гараж: открытое парко место во дворе дома;

- Здание введено в эксплуатацию АКТ 16 с 2011г;

- Такса обслуживания: без таксы содержания (! ) ― городское жилье.

Оснащение апартамента

Квартира оснащена стальной входной дверью (STARCELIKAPI) с мраморным порогом, (электрикой «Schneider», алюминиевыми стеклопакетами (Германия), стены отделаны виниловыми обоями (Италия), межкомнатные алюминиевые двери (Греция), шумо- и теплоизоляционная межкоридорная перегородка и вторая входная дверь, обитая кожей, встроенная сенсорная кухонная техника «Whirlpool» 6th sense (индукционная варочная панель и духовой шкаф), стиральная машина (HotpointAriston, А+++), холодильник «LIEBHERR», самый высокоскоростной интернет в Варне, система видеонаблюдения с возможностью дистанционного скрытого наблюдения и контроля несанкционированного доступа, 2 новые инверторные сплит-системы «Panasonic», работающие по системе «тепло/холод».

В ванной комнате смонтирован электронный прибор (дистанционный контроль) учёта расхода воды, встроенная сантехника «GROHE», душевая панель с гидромассажем (8 точек), раздельная сухая и мокрая зоны, напольная плитка с коэффициентом трения более 0,75, встроенные обогреватель и сушилка «GLAMOS» (Норвегия), встроенный ленточный сифон, встроенный в подвесной потолок бойлер (абсолютный эксклюзив для Болгарии), основное и декоративное LED-освещение в ванной (голубая подсветка пола и душевой зоны).

Дополнительная информация

В доме отсутствует такса содержания. Дом предназначен для круглогодичного проживания (не курортное строительство). Отличная инвестиция для сдачи в аренду или для комфортного проживания круглый год.

Комиссия от покупателя- 3%!

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:2
Этаж:3
Опции:терраса / балкон

ID: 206639 31.05.2022

  • 60 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
95 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты