Апартаменты в Варне, Болгария

Прекрасный комплекс с видом на море в городе Варна, в престижном районе Бриз.

Преимущества
- Комплекс построен в тихом и спокойном месте, в стороне от шума и суеты и в то же время всего в 10 минутах езды от центра Варны;
- Из комплекса открывается прекрасная морская панорама и вид на парк;
- Комплекс граничит с природным парком и маленькой рекой, которые дают много возможностей для игр, отдыха, чистого воздуха и простора;
- Высокое качество строительства, внимание к каждой детали, использование натуральных материалов как камень, дерево, кованое железо;
- Комплекс предлагает собственный клуб для отдыха, бассейн, фонтан, барбекю, детскую площадку, паркоместа и комфортные апартаменты на любой вкус.

Местоположение
Комплекс находится в городе Варна, в одном из лучших и наиболее привлекательных районов для жизни – Бриз. Построен в тихом и спокойном месте, откуда открывается роскошная морская панорама, рядом расположен природный парк и протекает небольшая речушка. Все эти условия в сочетании с комфортом, удаленностью от шума и городской суеты, но в то же время в близости от необходимых удобств центра города (10 минут на машине) превращают данный комплекс в привлекательное место для жизни и отдыха.

Преимущества Варны
●Самый крупный болгарский город на Черном море;
●Наличие богатой истории и интересных достопримечательностей;
●Множество школ, профилированных гимназий и высших учебных заведений;
●Большой и красивый Приморский парк, где расположены единственный на Балканах Дельфинарий, а так же Аквариум, Зоопарк, Планетарий, уютные кафе, детские аттракционы и спортивные площадки;
●Разнообразие ресторанов, клубов и дискотек; множество магазинов и крупных торгово-развлекательных центров;
●По соседству расположены одни из самых лучших черноморских курортов Болгарии – Золотые пески, Константин и Елена, Албена;
●Варна - привлекательное место для инвестиций!

Описание недвижимости
Основная цель создателей данного комплекса – реализация видения, удобство и чувство дома за пределами города в каждом апартаменте. Это удалось постичь за счет просторных и хорошо освещенных жилых комнат, кухонь и очень удобных вспомогательных помещений. Балконы оснащены деревянными перголами, встроенными горшками под цветы, с возможностью установки джакузи.
В строительстве комплекса принимали участие опытные подрядчики с высоким уровнем работы. Использованы природные (камень, дерево, кованое железо) и исключительно качественные строительные и отделочные материалы.

Апартаменты
Комплекс располагает 48 комфортными и просторными апартаментами и 6 уникальными пентхаусами. Площадь апартаментов варьирует от 130 до 350 м².
Апартаменты сдаются с черновой отделкой и подведенными коммуникациями, что обеспечивает разнообразные варианты отделки интерьеров. Дизайнеры комплекса могут предоставить Вам примерные видения интерьера. Им Вы можете доверить дизайн и завершение своего нового дома – красивого, практичного и по Вашим требованиям.

Инфраструктура комплекса
Около зданий комплекса построен парк с бассейном, места для отдыха, беседка с барбекю и детская площадка.
Комплекс граничит с природным лесом и маленькой речушкой, которые дают много возможностей для игр, отдыха, чистый воздух и простор.
Для зимних месяцев и проведения Ваших торжеств предусмотрен собственный клуб в комплексе – помещение площадью 200 м² с различными местами для развлечений и отдыха.
Так же комплекс распологает складовыми помещениями, ателье и 60 парковочными местами.

Комплекс сдан, Акт 16/2016 г.

Такса поддержки в комплексе:
4.50 евро (равнозначно 8.80 лева) за м². площади апартамента.

Подземные паркоместа в продаже, цены от 13 500 евро.


Схема оплаты
По договоренности

Указанные цены действительны до 30.04.2021 г.

Комиссия от покупателя в размере 3%

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Опции:бассейн, терраса / балкон

ID: 203948 31.05.2022

  • 149 кв. м
127 900 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты