Отель в Кранево, Болгария

Предлагаем Вашему вниманию мини-отель (бывшая база отдыха) в уютном курортном поселке Кранево, в 3 км от знаменитого курорта Албена.

Преимущества

- Отличное расположение - в пешей доступности от пляжа и центра поселка с магазинами, заведениями, развлечениями и аттракционами;

- В непосредственной близости от знаменитого курорта Албена (3 км) и в 7 км от Золотых песков;

- Бывшая база отдыха с собственной территорией, есть два входа, 8 оборудованных номеров;

- Прекрасная возможность для инвестиций и развития туристического бизнеса.

Местоположение

Мини-отель находится в уютном и спокойном черноморском курортном поселке Кранево, который расположен между знаменитыми морскими курортами Болгарии Золотые пески и Албена, в 24 км от центра крупного портового и туристического города Варна.

Кранево является морским курортом местного значения с населением около 700 человек. Пляжная полоса курорта обширная, покрыта светлым песком с небольшим уклоном морского дна. Лето здесь солнечное и жаркое, многие туристы выбирают Кранево в качестве приятного и спокойного места для проведения своего летнего отдыха у моря.

В поселке развита инфраструктура для круглогодичного проживания - есть начальная школа, детский сад, медпункт, регулярное транспортное сообщение с Варной, Добричем, Балчиком, Албеной.

В летний сезон здесь отдыхают множество туристов из разных стран и большое количество детей – на курорте есть несколько международных лагерей отдыха. Место предпочитаемо для бюджетного отдыха и благодаря близости к крупным знаменитым курортам, портовому городу Варна с международным аэропортом.

Расстояние до:

- Варны и аэропорта: 24 км;

- курорта Золотые пески: 7 км;

- курорта Албена: 3 км;

- города Балчик и Ботанического сада: 15 км.

Описание недвижимости

Застроенная площадь здания - 455 м².

Площадь двора – 1200 м².

Предлагаемый мини-отель является бывшей базой отдыха, состоит из 2-х этажей, располагает собственным двором и паркоместами, расположен в тихом и уединенном месте и в то же время в шаговой доступности от центральной улицы поселка, где сосредоточено большое количество ресторанов, кафе, закусочных, магазинов, супермаркетом, туристических офисов, развлечений и аттракционов.

Здание располагает двумя входами и 8 комнатами. Каждый номер имеет собственный санузел, кухонный уголок и террасу. Комнаты, расположенные на первом этаже имеют выход на веранду и внутренний двор.
Все номера просторные и меблированные. Часть из них можно переустроить в двухкомнатные апартаменты.
Отличная возможность для инвестиций и развития туристического бизнеса.

Дополнительно
Тип недвижимости:отель
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:10
Площадь участка:1200 кв. м
Опции:терраса / балкон

ID: 208576 31.05.2022

  • 455 кв. м
  • 8 номеров
250 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты