Отель в Бургасе, Болгария

Гостиничный дом в Сарафово, г. Бургас

Преимущества
- Сарафово – один из предпочитаемых районов Бургаса для проживания, отдыха, лечения лугой и покупки недвижимости;
- Регулярно и круглогодично имеется транспорт к г. Бургас и аэропорту;
- Городская инфраструктура хорошо развита.

Местоположение
Дом для гостей расположен в жилом квартале Сарафово, в его южной части, в 7 минутах ходьбы от моря и пляжа. Есть круглогодично работающие торговые объекты, регулярно имеется транспорт к г. Бургас и аэропорту.
Район Сарафово является курортным кварталом Бургаса. Он расположен в Бургасском заливе, в близости к морским курортам Поморие, Несебр и Солнечный берег. Этот район называют еще „бургасским Беверли Хиллс“. Здесь расположены, в основном, дачи, дома, виллы, а в последние годы построились современные жилые комплексы. Широкие улицы, скверы, школа и удобный доступ к международному аэропорту, центру города и соседним курортам превратили этот район в один из самых престижных для отдыха и проживания в Бургасе.

Расстояние до:
- центра Бургаса - 8 км;
- причала Сарафово - 700 м;
- международного аэропорта Бургас - 1км;

- бальнеологического морского курорта Поморье - 9 км;
- города-музея Несебр - 24 км;
- курорта Солнечный берег - 25 км.

Город Бургас
Бургас является четвертым по величине городом в Болгарии после столицы София и городов Варна и Пловдив. Он расположен на берегу Черного моря, на восточной границе Европейского союза.
Стратегическое местоположение на карте Европы стало предпосылкой для развития Бургаса как места с удобным местоположением, до которого добраться можно легко разными способами – на самолете, по морю, на автомобиле, поезде, автобусе и т.д.
Бургас располагает международным аэропортом, морским портом, жд и автовокзалами. Современная магистраль связывает его со столицей София. Проложены хорошие дорожные связи между Бургасом и всеми другими черноморскими городами. Бургас является главным городом Южного Черноморья Болгарии и отправной точкой ко всем морским курортам, расположенным в этой части: Солнечный берег, Святой Влас, Несебр, Поморие, Созополь, Равда, Лозенец и мн.др.

Описание жилого гостевого дома
В продаже дом с участком. Дом с актом 16.
Дом состоит из 4-х наземных этажей по 110 м² и одного подземного 90 м². В доме расположены 10 комнат для гостей с обособленными санузлами, специально оборудованная кухня, дополнительные рабочие помещения.
К дому так же пристроен и торговый зал с разрешением для комерческой деятельности – 70 м².

На заднем дворе расположен еще один одноетажный дом с 4-мя комнатами для гостей общей площадью 77 м².

База позволяет разместить более 30 человек.

Продается со всем оборудованием, мебелью и техникой.

Идеальный вариант для проживания и сдачи в аренду группам туристов.

Комиссия от покупателя 3%

Дополнительно
Тип недвижимости:отель
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:14
Площадь участка:502 кв. м

ID: 212089 31.05.2022

  • 10 номеров
289 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты