Участок в Шкорпиловци, Болгария

Привлекательный участок в непосредственной близости от морского берега, курортный поселок Шкорпиловци.

Преимущества

- Тихий, спокойный район с красивой, девственной природой, широкой песчаной полосой и чистым морем;

- Очаровательное место, подходящее для семейного отдыха, рыбалки, любителей природы;

- Отличный участок с проектом на строительство жилого комплекса однофамильных домов с собственной инфраструктурой: магазином, кафе-баром, охраной и др. удобствами;

- Отличная инвестиция, всего 250 метров от прекрасного песчаного пляжа.

Местоположение

Участок расположен в Варненской области, в поселке Шкорпиловци, всего в 250 метрах от моря и песчаной полосы, которая протянулась на целых 8 км, а в ширину достигает до 120 метров. Такое местоположение обеспечивает тишину, спокойствие и необходимую прохладу в жаркие летние дни.

Пляжи в Шкорпиловци считаются самыми протяженными, широкими и лучшими на черноморском побережье Болгарии. Это очаровательное место, подходящее для семейного отдыха, рыбалки и любителей девственной природы.

Курортный поселок Шкорпиловци

Шкорпиловци находится в 40 км южнее Варны, по направлению Варна-Бургас. Пляжная полоса в Шкорпиловци является одной из самых просторных и протяженных, а в сочетании с густым лесом над линией морского берега представляет собой прекрасное место для отдыха и релакса.

В поселке развита инфраструктура: начальная школа, клуб с библиотекой, мэрия, продуктовые магазины, кафе-бар, булочная. Здесь нет больших отелей и толп туристов.

Если вы предпочитаете жить в спокойном месте, среди красивой природы и простора, то в Шкорпиловци вам обязательно понравится. У морского берега есть заведения, базы отдыха, бунгало, гостиницы.

Описание недвижимости

Площадь участка: 3480 м².

Для участка разрабатывается проект на строительство комплекса из шести однофамильных домов, каждый площадью 85 м²., состоящие из одного этажа, с прилегающей собственной инфраструктурой в виде постройки площадью 100 м². для мини-маркета, кафе-бара, склада и охраны.

Участок находится в 250 метрах от прекрасного песчаного пляжа.

Дополнительно
Тип недвижимости:участок
Вид недвижимости:вторичная

ID: 210644 31.05.2022

  • 3480 кв. м
265 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты