Дом в Варне, Болгария

Двухэтажный дом с подвалом в районе Акчелар - г. Варна, в 4 км от центра города.


Местоположение

Дом находится в Варне, в 4 км от центра города, в тихой и спокойной местности, предпочитаемой для круглогодичного проживания, благодаря тишине, спокойствию, свежему воздуху, а так же близостью ко всем удобствам города. Этот район находится по дороге к кварталу Виница, отсюда открываются прекрасные панорамные виды. До курорта Константин и Елена и горячих минеральных источников около 3 км.

Описание недвижимости

Жилая площадь 230 квадратных метров, двор - 700 квадратных метров. Состоит из прихожей, гостиной, кухни со столовой, четырех спален, двух ванных комнат и туалетов, террасы с видом на море, в подвальном помещении находятся три комнаты с фитнесом.
Автобусная остановка в 50 метрах от дома. Очень удобный доступ. Красивый вид на море. В доме есть собственный источник воды – нет зависимости от городской водопроводной сети, большой ухоженный двор с соснами и лиственными деревьями, барбекю, сплошной забор, паркоместо на три автомобиля.
Дом в очень хорошем состоянии, готов к проживанию, круглый год! Цена является уникальной для этого района!

Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:7
Площадь участка:700 кв. м
Опции:терраса / балкон, вид на море

ID: 211883 03.06.2022

  • 230 кв. м
  • 4 спальни
  • 2 ванных
149 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты