Вилла в Паралимни, Кипр

За последние годы во внутренних деревнях вдоль восточного побережья Кипра значительно возрос спрос со стороны тех, кто ищет недорогую и качественную недвижимость, которая находится в пределах легкой досягаемости от всех удобств.

Отличное соотношение цены и качества и живописные окрестности являются достопримечательностями этих деревень, поскольку цены выгодно отличаются от аналогичных объектов на побережье.

Одна из таких деревень, которая стала популярным местом как для отдыха, так и для постоянного проживания, - Врисуллес.

Расположенный в 10 км от города Паралимни и в 5 км от оккупированного города Фамагусты, Vrysoulles - это спокойная и очаровательная деревня, которая предлагает все удобства современного города, включая супермаркеты, магазины и школы. Деревня также является домом для некоторых из самых популярных ресторанов в этом районе, и посетители приезжают издалека, чтобы попробовать аппетитные блюда местной кухни.

Vrysoulles, безусловно, является одной из самых живописных деревень на восточном побережье, так как район окружен пышными апельсиновыми рощами и расположен на фоне горного хребта Pentadaktylos.

Vrissi Villas - это новейшая привлекательная разработка от Giovani Developers, расположенная в очаровательной деревне Vrysoulles.

В этом тщательно спроектированном жилом комплексе будут размещаться отдельные и двухквартирные виллы и бунгало, расположенные в просторных садах, а также связанные таунхаусы, которые будут пользоваться общим бассейном.

Дизайн этих домов сочетает в себе традиционную кипрскую архитектуру с современными строительными материалами, в том числе каменную облицовку, арки и деревянные потолочные балки, которые редко встречаются в современных современных зданиях.

Каждое свойство в Vrissi Villas отражает старый традиционный стиль «деревенских» домов много лет назад, и это отражается не только в структурном дизайне, но и в просторном и хорошо спроектированном интерьере.

Покупатели смогут добавить свой индивидуальный подход, выбрав из широкого выбора отделки внутренних полов, кухонь и спален, которые будут дополнять и без того желаемую недвижимость.

Центральное расположение Vrissi Villas к сказочным пляжам Восточного побережья и близость к Паралимни, Фамагусте и Ларнаке делают его идеальным местом как для отдыха, так и для постоянного проживания.

Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Опции:сад, бассейн
До аэропорта:38 км

ID: 142989 21.12.2021

  • 127 кв. м
  • 3 спальни
  • 1 ванная
227 000 €

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты