Апартаменты в Лимасоле, Кипр

SAVOYA расположена идеально в самом престижном районе Лимассола, с потрясающим видом на Средиземное море. Здание находится в одном из самых престижных районов Лимассола. В месте, которое буквально перенасыщено шикарными отелями, магазинами и ресторанами. SAVOYA представляет собой как бы продолжение шикарного отеля Four Seasons, который является одним из лучших в Лимассоле.

Этот район в целом отличается особым стилем жизни, каждый день в стандартах 5-звездочной гостиницы: комфорт, безопасность и высокий уровень жизни. Пляж здесь один из лучших. Ему не раз был присужден приз \'Голубой флаг Европы\' за чистоту и комфорт, отвечающие стандартам Европейского Союза.

Квартира B 2 - большая по площади квартира с одной спальней-сюитой (крытая площадь квартиры159.87 м2). В ней просторный зал и столовая, откуда есть выход на частную веранду и к открытому бассейну. Кухня открытого плана продумана для максимального удобства, она оборудована современной техникой MIELE. Площадь веранды 28.09 м2, ландшафтный дизайн оформлен таким образом, чтобы для создать астмосферу приватности.

В спальне есть ванная комната, отдельная комната под гардероб и выход на веранду. Среди дополнительных преимуществ этой квартиры - гостевой туалет и частный тренажерный зал и сауна.

В отделке использованы натуральный мрамор, дерево. Установлена система \'теплый пол\', центральная система кондиционирования VRV, установлена система \'умный дом\' LUTRON. Владельцы квартиры смогут пользоваться подземной парковкой для машин.
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этаж:1
Этажность:5
Опции:сад, бассейн, парковка, терраса / балкон, вид на море

ID: 184159 11.07.2019

  • 160 кв. м
  • 1 спальня
  • 3 ванных
850 000 €

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты