Недвижимость на Кипре

Вилла в Помосе, Кипр

Окружен самой прекрасной флорой и фауной на острове, а также лесом Пафоса. Восхитительные морские виды отлично дополняют общую картину, которой вы будете наслаждаться практически каждый вечер, сидя на своей террасе на крыше, держа бокал охлажденного вина или холодного пива и осознавая, как же вам повезло насладиться пребыванием в этом роскошном комплексе из всего четырех вилл.

Будь то вариант с двумя или тремя спальнями, вы можете быть уверены в превосходном качестве отделки, просторности и, конечно, наличии собственного бассейна и сада. Собственная парковка естественным образом завершает превращение этого небольшого местечка в рай, хотя парковка может вам и не понадобиться, так как вы можете пешком прогуляться до пляжа, чтобы искупаться.

«Помос Сансет 2» — один из проектов, позволяющих в полной мере осознать всю красоту и спокойствие, царящие на Кипре. На самом деле, направляясь в уютную таверну на побережье, чтобы отведать блюда из свежей рыбы и полюбоваться величием окружающей природы, вы как будто окажетесь в раю, созданном специально для вас.
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), вид на море

ID: 97952 02.03.2018

  • 127 кв. м
  • 3 спальни
390 000 €

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты