Участок в Дассие, Греция

Земельный участок 4088, 53 кв.м. на продажу в известном районе Дассия, в центре Корфу.
Участок плоский, местами слегка заболоченный и пригодный для застройки.

Водоснабжение и электричество находятся в пределах легкой досягаемости, так как участок выходит на муниципальную дорогу, которая составляет ок. 50 м от главной дороги.
Он имеет прекрасный вид на сельскую местность, расположен в тихом и уединенном месте, недалеко от удобств и вдали от толпы.
Он идеально подходит для создания семейного дома или даже для инвестиций.

Дассия — один из самых организованных и старых курортов острова, находящийся на расстоянии около 12 километров от города Корфу.
Это поселение простирается над одноименным пляжем с мелководьем.
В центре Дассии, по дороге, вы найдете множество коммерческих магазинов, где можно отправиться за покупками. В его тавернах вы отведаете вкусные блюда корфиотской кухни, а также найдете много других вариантов, касающихся еды, таверн, ресторанов с интернациональной кухней и закусочных. Дассия также известна своей ночной жизнью с множеством небольших баров у моря или внутри поселка. Существует также очень регулярное транспортное сообщение с городом Корфу, автобусы ходят каждые полчаса с утра до вечера.

Дополнительно
Тип недвижимости:участок
Вид недвижимости:вторичная

ID: 212845 26.04.2022

  • 4088 кв. м
100 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты