Участок в Дассие, Греция

Очень красивый участок, расположенный в тихом месте в районе Дассия, рядом со всеми удобствами и удобствами, а также с пляжем. Он ровный, имеет легкий доступ к дороге, а также право на использование скважины, которая находится на соседнем участке. . Водоснабжение и электричество находятся поблизости, а участок можно построить до 186 кв.м., плюс подвалы, веранды и бассейн.

Он солнечный и идеально подходит для того, чтобы построить дом, подходящий для отдыха, а также для круглогодичного проживания в одном из лучших районов острова. Кроме того, благодаря своему расположению, он подходит для тех, кто хочет начать свой бизнес, построив жилой комплекс.
Расстояние от пляжа составляет (приблизительно) 750 метров и (приблизительно) 12 км от центра города.

Дассия – это хорошо организованный морской курорт, который привлекает множество посетителей в летний сезон. Здесь можно найти все, что им может понадобиться во время отпуска: традиционные таверны, бары, магазины, прекрасные пляжи, водные виды спорта и т. д. Он также имеет частый автобусный транспорт до города Корфу, а также до восточного побережья.

Дополнительно
Тип недвижимости:участок
Вид недвижимости:вторичная
Опции:бассейн
До моря:750 км

ID: 213702 26.04.2022

  • 4740 кв. м
95 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты