Дом в Агиос Николаосе, Греция

Продается отдельный дом 127 кв.м. с прекрасным видом на море на участке 388 кв.м. в тихой деревне Агиос Николаос, в южной части острова. Имущество построено в 2 уровня, первый этаж нуждается в ремонте, а второй этаж отремонтирован и состоит из 2 спален, прихожей, кухни/гостиной открытой планировки и удобной ванной комнаты. Новый владелец будет иметь возможность использовать первый этаж в соответствии с их потребностями. Есть еще две надворные постройки, которые могут быть либо превращены в отдельные комнаты, либо включены в собственность.
Снаружи есть сад с деревьями, где вы можете насладиться моментами отдыха, а также место для парковки автомобиля. Пляж Петрити находится недалеко, где традиционные таверны, славящиеся своей свежей рыбой, принимают множество посетителей и местных жителей. Это очень хорошая возможность для собственности с большим потенциалом, недалеко от моря.
Город Корфу и аэропорт находятся (примерно) в 30 км.

Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Опции:парковка
До аэропорта:30 км

ID: 212860 27.04.2022

  • 127 кв. м
  • 2 спальни
  • 1 ванная
105 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты