Дом в Паги, Греция

Расположенный в живописной деревне Пагои, на северо-западе острова и примерно в 3 км от прекрасного пляжа Святого Георгия, этот отель расположен в тихом дворе, всего в нескольких минутах ходьбы от местных традиционных таверн.
Жилая площадь открытой планировки находится на первом этаже, откуда открывается поразительный вид на горы с заднего балкона. В нем есть кухня/гостиная, 3 спальни с двуспальными кроватями и приличная ванная комната. Две задние спальни выходят на балкон в задней части дома.
В дополнение к существующему жилому пространству, есть также площадь первого этажа, площадью около 50 кв.м, которая нуждается в ремонте, но может быть без особого труда превращена в отдельную гостевую студию, так как там уже есть сантехника для туалета. . За домом находится огороженный сад площадью около 30 кв. метров, в котором в настоящее время живут куры.
Пагои — это небольшая традиционная деревня, расположенная в 35 км к северо-западу от Корфу. Одна из местных таверн прославилась, когда Джеймс Бонд остановился, чтобы выпить во время фильма «Только для твоих глаз».

Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Опции:терраса / балкон

ID: 212862 26.04.2022

  • 90 кв. м
  • 3 спальни
  • 1 ванная
100 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты