Дом в Паги, Греция

Этот дом предлагает несколько вариантов: в настоящее время это прекрасный дом, но его можно легко использовать в качестве сдачи в аренду - как для отдыха, так и для круглогодичного проживания; Его также можно легко разделить на 2 дома, чтобы вы могли жить в одном, сдавая другой. Для тех, кто хочет иметь возможность работать из дома, электричество стабильно, а скорость интернета в районе 20+ Мбит/с! Если вы хотите воспользоваться золотой визой, это идеальный дом для вас.

Расположенный в тихой, традиционной, но процветающей деревне Пагои, на северо-западе острова, этот безупречный отдельный дом с тремя спальнями был построен нынешним владельцем около 6 лет назад. С тех пор он содержится в очень хорошем состоянии, находится в отличном состоянии и готов к немедленному заселению. Владелец готов оставить его меблированным, а часть мебели для спальни была сделана на заказ нынешним владельцем. В настоящее время он используется как круглогодичный дом, но также идеально подходит для отдыха в стиле «запереть и уйти». Он имеет двойное остекление, противомоскитные сетки, центральное отопление и подготовленную проводку для кондиционеров, если этого потребует будущий владелец. В дополнение к существующей внедорожной парковке поблизости есть множество парковочных мест для посетителей.

Он был построен «вверх ногами»; прохладные спальни, подсобное помещение и одна из ванных комнат находятся внизу, с гостиной и дополнительной ванной комнатой наверху, чтобы в полной мере насладиться видом. На крыше здания построена солнечная палуба, а во многих номерах есть балконы, поэтому виды на окружающие горы, включая Пантократор, просто потрясающие.

Есть 3 спальни с двуспальными кроватями и 2 ванные комнаты. Одна из спален в настоящее время используется в качестве офиса, а в главной спальне есть очень большая гардеробная, часть которой можно превратить в ванную комнату. На чердаке есть дополнительное место для хранения. В саду есть место для постройки небольшого бассейна.

Первоначально дом был спроектирован как 2 квартиры, но был завершен как одна резиденция, однако его можно было легко переконфигурировать снова, чтобы создать отдельные помещения для сдачи в аренду и т. д. Он идеально подходит для тишины и покоя и позволяет совершать неторопливые прогулки с собака через оливковые рощи

Если вам нужна недвижимость вдали от шума и суеты оживленной туристической зоны, но достаточно близко, чтобы иметь возможность пользоваться всеми удобствами, которые могут предложить многие близлежащие курорты, эта недвижимость будет идеальной для вас. Пагои известен таверной 007, где Джеймс Бонд наслаждался напитком в фильме «Только для твоих глаз». В поселке есть 2 таверны, кафе-бар и Kafeneio – все в паре минут ходьбы, где всем посетителям всегда рады. Жители деревни Пагои также создали свой собственный центр утилизации, что свидетельствует о духе сообщества.

Ближайший пляжный курорт Агиос Георгиос находится достаточно близко, чтобы дойти пешком, и находится всего в 5 минутах езды. Главный город Ахарави находится примерно в 20 км, а город Корфу и аэропорт - примерно в 28 км.

Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон

ID: 213154 26.04.2022

  • 190 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
250 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты