Апартаменты в Дассие, Греция

Продается квартира площадью 42 кв.м., изысканно обставленная по самым высоким стандартам и предлагающая своим гостям прекрасный вид на море. Он состоит из гостиной-столовой открытой планировки, небольшой кухни, одной ванной комнаты, одной спальни и красивого балкона.
Дом идеально расположен прямо в этом нетронутом туристическом комплексе из 16 квартир с рестораном и красивым бассейном, расположенном на участке площадью 5500 кв.м. с уникальным видом на старый город Корфу и южную сторону острова. С северной стороны вы можете насладиться великолепным видом на гору Пантократор и живописные деревни Барбати и Нисаки. Комплекс состоит из 16 квартир: 8 студий площадью 20 кв.м. для 2 человек и 4 апартамента с двуспальной кроватью и гостиной для 4 человек.
Новый владелец сможет пользоваться рестораном, парковкой и бассейном.
За территорией, садами, бассейном и т. д. взимается ежегодная плата.
Каждая квартира, ресторан и бассейн в отличном состоянии. Ближайший пляж находится примерно в 500 метрах. Город Корфу и аэропорт находятся примерно в 9 км.

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон

ID: 212997 26.04.2022

  • 42 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
160 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты