Апартаменты в Дассие, Греция

Прекрасный комплекс квартир с прекрасным видом на море. Он расположен в поселке Дассия в тихом месте, в окружении богатой растительности. Район ухоженный, построено много вилл. В комплексе 16 просторных квартир с отличной эстетикой и вместимостью до четырех спальных мест. Их кухни оборудованы, ванные комнаты удобные, в них есть ванна, есть шкафы, кондиционеры и балконы с видом на море. Три апартамента расположены близко к бассейну и могут быть использованы для проживания персонала. .

Внешнее пространство всегда ухожено и красиво спроектировано с яркими цветами, оливковыми деревьями и различными фруктовыми деревьями. Участок площадью 4 000 кв.м., и есть много места для парковки. Есть 2 бассейна, один для взрослых и один для детей, а также бар и ресторан. Здание было отремонтировано с использованием высококачественных материалов, что сразу бросается в глаза. Комплекс успешно работает с постоянной клиентурой, и это очень хорошая возможность для тех, кто хотел бы инвестировать в очень хорошее и оживленное место, где они могут сразу начать работу.

В комплексе также есть резервуар для воды объемом 90 куб. места для хранения.

Дассия – это хорошо организованный морской курорт, расположенный в 12 км от центра города и привлекающий множество посетителей в летний сезон.
Здесь можно найти все, что им нужно во время пребывания: магазины, бары, рестораны, прекрасные пляжи, водные виды спорта и т. д. Существует также частый автобусный транспорт, связывающий Дассию и город Корфу.

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон

ID: 213526 27.04.2022

  • 1150 кв. м
1 750 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты