Отель в Дассие, Греция

Продается отель в центре Корфу, всего в 300 метрах от пляжа. Он был построен амфитеатром, поэтому почти все номера отеля имеют вид на море.
Отель расположен на огороженном участке площадью 4000 кв.м. Он благоустроен на уровнях, состоящих из фруктовых деревьев, декоративных растений и булыжников.
1.100 кв.м. 3-этажный главный корпус имеет 27 номеров, в которых могут разместиться 54 человека. Комнаты для размещения расположены на 1-м и цокольном этажах. Номерной фонд отеля состоит из 4 номеров класса люкс с двуспальными кроватями, 2 обычных номеров с двуспальными кроватями, а все остальные номера оборудованы 2 односпальными кроватями.
Во всех номерах есть телевизор, мини-бар, ванная комната с феном и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В каждом номере есть просторная веранда со столом и стульями, откуда открывается расслабляющий вид на море или сад соответственно. Также предоставляется бесплатный Wi-Fi.
На первом этаже находится стойка регистрации, кухня, бар (завтрак и столовая вместимостью 50 человек), а также открытая обеденная зона на выложенной плиткой площадке, расположенной за пределами входа в отель. Место для хранения также является авиалабелем.
В отеле есть бассейн, а также скважина с собственной питьевой водой. Также имеется открытая парковка на 8 автомобилей.
Отель как предприятие работает круглый год, но его высокий сезон приходится на период с мая по октябрь.
Здание в отличном состоянии, как и внешний ландшафт.
Недвижимость имеет уникальное расположение и считается хорошим вариантом для инвестиций, поскольку в этом районе нет подобных возможностей.

Дополнительно
Тип недвижимости:отель
Вид недвижимости:вторичная
Опции:бассейн, парковка

ID: 213527 26.04.2022

  • 1100 кв. м
1 500 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.