Отель на Корфу, Греция

Инвестиционная возможность на юге Корфу! Продается жилой комплекс 496 кв.м. на участке 4.000 кв.м. Он построен в три уровня, имеет 16 комнат, которые планируются следующим образом:
Две квартиры с двумя односпальными кроватями, девять квартир с тремя спальнями, одна квартира с четырьмя спальнями, две квартиры с пятью спальнями и две квартиры с шестью спальнями, всего 57 спальных мест. Недвижимость была недавно отремонтирована и находится в отличном состоянии. , со многими удобствами для отдыха и развлечения гостей, такими как бар у бассейна, бассейн, ресторан, спа, а также красивый сад. Он расположен (приблизительно) в 200 метрах от моря, недалеко от прекрасного леса Аркудилас, место удивительной природной красоты, идеально подходящее для любителей пеших прогулок, с пляжем Аркудилас с великолепными кристально-голубыми водами. В окрестностях есть много удобств и удобств, таких как магазины, кабинеты врачей, рестораны, кафе. , бары и т. д. Город Корфу и аэропорт находятся (примерно) в 42 км.

Дополнительно
Тип недвижимости:отель
Вид недвижимости:вторичная
Опции:бассейн
До аэропорта:42 км

ID: 213535 27.04.2022

  • 496 кв. м
  • 16 номеров
1 500 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.