Вилла в Рагузе, Италия

В провинции Рагузы, рядом с самыми необыкновенным сицилийским барокко, чистейшим морем, в районе знакомом большинству телезрителей по сериалу « Комиссар Монтальбано», в небольшом морском посёлке Скольитти, продаётся двухуровневая вилла недавней постройки с видом на море в закрытом комплексе из 10 вилл. Вилла имеет площадь 80 м2 и состоит из:
- Первый этаж: гостиная, кухня с барной стойкой, санузел с душевой кабиной и стиральной машиной;
-Второй этаж: спальня с большой двуспальной кроватью; спальня с раскладной двуспальной кроватью и рабочим столом; санузел с душевой кабиной и биде; в обеих спальнях балконы с видом на море;
Во внутреннем дворике площадью 200 м2 оборудованы парковочные места.
Бесплатный пляж с золотистым песком находится в 5 минутах ходьбы от виллы.
В 10 минутах ходьбы находится центр поселка с магазинами, ресторанами, в туристический сезон – концертами; арендой яхт, скутеров, рыбного рынка, где продается свежая, только что выловленная рыба.
В 15 минутах езды - фешенебельный курорт Марина ди Рагуза с мариной на 500 яхт, дискотеками и клубами. Также в 10 минутах езды располагается гольф-клуб.
Аэропорт Комизо – в 20 минутах езды, аэропорт Катании в 1,5 часах.

Цена - 240 000 Евро
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:6
Этажность:2
Площадь участка:200 кв. м
Опции:парковка (частная), терраса / балкон, вид на море

ID: 174563 04.03.2020

  • 80 кв. м
  • 2 спальни
180 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.