Отель в Сиене, Италия

Италия Тоскана Сиена: в самом сердце муниципалитета Ашано мы предлагаем на продажу старинную и красивую деревню, построенную примерно в 1700 году.
Здание было полностью отремонтировано, его площадь составляет около 2650 квадратных метров.
В настоящее время он включает в себя 4-звездочный отель, туристическую резиденцию, фермерский дом, ресторан, бар и магазин с типичными местными продуктами питания.
Двадцать две квартиры (всего 32 номера), шесть апартаментов и три стандартных номера.
Три ресторанных зала с услугами. Столовая. Профессиональная ресторанная кухня. Погреб (один для вин и один подземный для хранения).
Предлагаемые услуги самого высокого уровня, такие как два плавательных бассейна, один для взрослых и детей, и джакузи, в котором могут разместиться до 10 человек, теннисный корт, площадка для посадки вертолетов.
Просторная парковка для гостей
Общая площадь собственности составляет около 65 гектаров, половина из которых - лесной массив, а другая половина - шесть гектаров оливковых рощ (с 1760 растениями), искусственное озеро площадью 5000 квадратных метров, питаемое природным источником (идеально подходит для орошения поля для гольфа, артезианская скважина (глубина 90 метров), используемая для заполнения бассейнов.
Уникальная недвижимость и расположение в своем роде
Дополнительно
Тип недвижимости:отель
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:37
Площадь участка:65000 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон
До аэропорта:105 км

ID: 189543 21.12.2021

  • 2650 кв. м
  • 32 номера
10 500 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.