Вилла в Монте-Арджентарио, Италия

ТОСКАНА. МОНТЕ АРГЕНТАРИО. ПОРТО С. СТЕФАНО. VIA DEL SOLE.
Вдоль Виа дель Соле, в прекрасном месте, недалеко от центра города, мы предлагаем на продажу виллу на одну семью, спроектированную так, чтобы обеспечить полную конфиденциальность и спокойствие.
вы входите через удобные ворота, затем небольшая площадь дает вам доступ в гараж. Экстерьер, украшенный типичным средиземноморским садом, который окружает всю собственность, наполняется типичными цветами этого места, давая нам безумный вид на море.
Отель расположен на 3 уровнях и отличается уникальностью здания, построенного в 70-х годах, элегантного здания, предназначенного для размещения семей и друзей. Он отличается высокими потолками, большими террасами и просторными комнатами.
Как только вы переступите порог входа, на первом этаже вас ждут просторные места для разговора в гостиной с большим камином и величественным французским окном, которое ведет на очень большую террасу, с которой открывается вид на море из Анседонии. до всего парка Уччеллина, очень большая кухня с большой кладовой и гардеробной. Продолжая коридор, мы попадаем в спальную зону, состоящую из трех двухместных спален и трех ванных комнат. Из окон всех номеров открывается прекрасный вид на море.
Поднимаясь по лестнице, соединенной как внутри, так и снаружи, мы обнаруживаем главную спальню с ванной комнатой, еще одну спальню и еще одну ванную комнату.
На третьем этаже мы наконец достигаем террасы солярия, которая доминирует над всем городом и дает нам прекрасный вид.
Вилла также предназначена для проживания на открытом воздухе с организованным внутренним двориком с летней кухней, площадкой для барбекю и духовкой, идеально подходящей для наслаждения прохладой летних вечеров.
Типичность здания, большие внутренние и внешние пространства создают очаровательную атмосферу, придавая этой вилле неповторимую красоту !!
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:12
Этажность:3
Год постройки / реновации:1970
Площадь участка:1000 кв. м
Опции:сад (частный), парковка (частная), терраса / балкон, вид на море
До моря:2 км
До аэропорта:150 км

ID: 189581 10.09.2020

  • 340 кв. м
  • 5 спален
  • 5 ванных
1 450 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты