Вилла в регионе Браччано, Италия

Описание

Браччано - Сан-Либерато. Эта очаровательная эксклюзивная вилла находится в тихом уединенном месте, в непосредственной близости от берега озера, в окружении ухоженных садов площадью 3000 квадратных метров с декоративными растениями и высокими деревьями.

Вилла, построенная в 80-х годах, оформлена в тосканском стиле фермерского дома. Его характерная отделка из камня придает ему величественный и солидный вид, а также упрощает уход за ним.

Удобное расположение, прекрасный вид на озеро и замок Браччано, он находится в 10 минутах езды от центра города Браччано, в 20 минутах езды от Тревиньяно или Ангилары, менее чем в часе езды от центра Рима или от главного международного аэропорта Рима Леонардо Д.А. Винчи (Фьюмичино) .

Вилла площадью 300 квадратных метров расположена на двух этажах:

ПЕРВЫЙ этаж: прихожая с широкой и элегантной гостиной, соединенной с террасой площадью 120 квадратных метров через французское окно. Доступ в сад и к бассейну с соленой водой также доступен с террасы по красивой внешней лестнице.
1 спальня с кондиционером и главной ванной комнатой, 3 другие спальни с кондиционером делят 2 ванные комнаты с душем.

ПЕРВЫЙ этаж: попасть на первый этаж можно либо по ранее упомянутой внешней лестнице, либо по внутренней деревянной винтовой лестнице. Там вы найдете кладовку, просторную столовую с камином и небольшой барной стойкой, большую кухню, ванную комнату с душем и прачечную. Через коридор, облицованный камнем и деревом, можно попасть в подвал, таверну и гараж.

На вилле есть газовая система отопления, решетки для защиты от вторжений, бронированные двери, деревянные двери и окна, деревянный паркет в каждой спальне и терракотовые полы во всех остальных помещениях. Деревянные балки на потолках.

Снаружи дома вы найдете барбекю, печь, беседку и веранду. Рядом с бассейном беседка и несколько раздевалок,
Парковка и колодец.

Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Этажность:2
Площадь участка:3294 кв. м
Опции:сад, бассейн, парковка, терраса / балкон

ID: 190111 21.09.2021

  • 294 кв. м
  • 4 спальни
  • 4 ванных
630 000 €

Продавец мог не указать точные географические координаты.
В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.