Недвижимость в Черногории

Апартаменты в Будве, Черногория

Воспользуйтесь возможностью приобрести престижное коммерческое помещение в оживленном городе Будва, Черногория. Этот впечатляющий двухэтажный дом площадью 143 м², расположенный на оживленном бульваре, предлагает поистине исключительную инвестиционную перспективу.
Планировка продумана до мелочей, чтобы удовлетворить потребности вашего бизнеса, и включает в себя два просторных и хорошо оборудованных рабочих кабинета, в которых можно выполнять различные бизнес-операции. Кроме того, в отеле есть две современные ванные комнаты и полностью оборудованная кухня, что обеспечивает максимальное удобство для вас и ваших клиентов.
Стратегически расположенная на оживленном бульваре, эта коммерческая жемчужина отличается хорошей видимостью и постоянным пешеходным движением, что делает ее идеальным местом для любого делового предприятия.
Не упустите эту исключительную возможность поднять свой бренд на новый уровень и обеспечить себе место в процветающем бизнес-ландшафте Будвы. Действуйте сейчас и сделайте это роскошное коммерческое помещение своим.
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:2

ID: 225215 20.12.2023

  • 143 кв. м
  • 2 спальни
800 000 €

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты