Недвижимость в Черногории

Пентхаус в Будве, Черногория

Этот потрясающий пентхаус расположен в самом сердце Будвы, является исключительной недвижимостью для тех, кто ищет роскошную жизнь с захватывающими видами. Квартира имеет просторную площадь 179 м² и расположена на 8-м этаже здания, предоставляя будущим жильцам потрясающий панорамный вид на город и Адриатическое море.
Планировка пентхауса включает три благоустроенные спальни, гостиную и полностью оборудованную кухню. Гостиная просторная и светлая, в ней достаточно места для комфортного отдыха и отдыха. Есть также две просторные террасы, с которых открывается великолепный вид на окрестности. На большей из двух террас есть роскошное джакузи, где жители могут расслабиться и полюбоваться захватывающими дух пейзажами.
Пентхаус полностью меблирован и готов к немедленному заселению. Элегантный и современный дизайн интерьера с высококачественной отделкой и вниманием к деталям. Квартира также оборудована отдельным лифтом, что обеспечивает удобный доступ для жильцов и их гостей.
Недвижимость продается с дополнительным гаражом площадью 39 м², обеспечивающим достаточно места для парковки и хранения. Расположенный в шаговой доступности от магазинов, кафе, почты и автовокзала, этот пентхаус идеально подходит для тех, кто ищет удобное и комфортное проживание.
Кроме того, квартира расположена всего в 780 метрах от моря, что делает ее идеальным местом для тех, кто любит пляж и водные развлечения. Независимо от того, ищете ли вы постоянное место жительства или дом для отдыха, этот пентхаус в Будве — исключительная недвижимость, предлагающая роскошь, комфорт и удобство.
Дополнительно
Тип недвижимости:пентхаус
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Опции:парковка, терраса / балкон

ID: 225374 20.12.2023

  • 179 кв. м
  • 3 спальни
895 000 €

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты