Апартаменты на Лонг Бич, Северный Кипр

Комплекс Sea Life

The Sea Life Holiday получил награды как \'Лучшее высотное здание\' и \'Лучший проект\' на церемонии \'Property NC Awards\' за свой великолепный дизайн и высокое качество материалов.

The Sea Life комплекс состоит из 6 блоков с квартирами студия, 2х и 3х комнатными квартирами, идеально подходящими как для проведения отдыха, так и для постоянного проживания.

На территории комплекса 4 шестиэтажных здания и два десятиэтажных. Комплекс находится в 100 метрах от пляжа.

Монолитно-кирпичный дом с лифтом. Есть варианты квартир с видом на море, на бассейн, на горы, с балконами и лоджиями.

В стоимость квартиры входит стандартная отделка (гардеробные, кухонные шкафы, сантехника, межкомнатные двери включены в стоимость). Вы получаете готовую для жизни квартиру.

Компания \'Ноянлар\' предлагает всем желающим воспользоваться услугой рекламного тура и познакомиться со страной, «вдохнуть ее атмосферу», посетив экскурсии по местным достопримечательностям, а так же по объектам нашей недвижимости! Мы предоставляем 3 дневное комплементарное проживание с возможностью продления, возмещение расходов на трансфер и авиабилеты в случае решения о покупке. Преимущества нашего региона бесспорны: Девственная природа, чистейшее море, душевное спокойствие, гармония и, конечно же, низкие цены. Гибкие и индивидуальные программы оплаты: 60% от стоимости должно быть внесено на момент получения ключей, на остальные 40% предоставляется рассрочка сроком на 24 месяца и кредит от застройщика на 2 года под 9 % годовых.

Площадь квартир:

1. Студио – 39 m2

2. 1+1 - 54 m2

3. 2+1 - 61 m2
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Опции:сад, бассейн, парковка, терраса / балкон, вид на море

ID: 127574 16.06.2022

  • 60 кв. м
Цена по запросу

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты