Апартаменты в Эсентепе, Северный Кипр

Двухкомнатные и трёхкомнатные апартаменты 71 - 79 м² в комплексе на этапе проектных работ, Эсентепе, Кирения

Одно из новых территориальных направлений в покупке недвижимости хотим предложить вам сегодня. Апартаменты в строящемся комплексе на этапе проектных работ в городе Кирения посёлок Эсентепе (Северный Кипр). Кирения является портовым центром и одним из наиболее популярных мест на Северном Кипре. Кирения находится возле Средиземного моря и окружена спокойной и умиротворённой атмосферой небольшого городка с малоэтажными комфортабельными комплексами в окрестностях.

Посёлок Эсентепе, где будет находиться новый инвестиционный проект - двухэтажный комплекс, оборудованный дополнительным выходом на крышу - это развивающееся место, в настоящее время пользующееся повышенным спросом со стороны туристов и покупателей недвижимости. В настоящее время застройщиком ведутся начальные проектные работы. Дата строительства определена как 15.06.2023 года. Дата завершения возведения объекта - 15.06.2025 года. В текущем моменте менеджерами агентства недвижимости 1-Property озвучены варианты апартаментов, которые можно приобрести уже сегодня по первичным ценам до предстоящего их повышения:

  • Двухкомнатные апартаменты с планировкой 1+1 и террасой. Площадь от 72,5 м² до 79 м². Количество - 15 шт.
  • Трёхкомнатные лофтовые апартаменты с планировкой 2+1. Площадь 71,5 м². Количество - 15 шт.

Удачное расположение нового комплекса - в 300 метрах от моря и в 500 метрах от центральной социальной инфраструктуры Эсентепе выделяет этот проект из числа многих других. Помимо этого, новый комплекс после завершения строительства будет укомплектован бассейном, беседками для отдыха, садовыми участками и лифтами, несмотря на его малоэтажность.

Остались вопросы? Хотите получить полную презентацию этой роскошной резиденции или готовы заказать апартаменты сразу? Тогда звоните в отдел продаж нашей компании: ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Беседки для отдыха
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Всего комнат:2
Этаж:2
Год постройки / реновации:2025
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:300 м
До аэропорта:35 км

ID: 223154 05.06.2023

  • 71 кв. м
  • 1 спальня
149 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты