Вилла в Гирне (Кирении), Северный Кипр

Виллы с Видом на Море в Кирении, Северный Кипр, с Частными Садами и Бассейнами

Виллы на берегу моря на Кипре расположены в Бахчеджике – одном из тихих районов Эсентепе. Бахчеджик находится между горами Бешпармак и средиземноморскими пляжами и считается тихим и безопасным местом. Из крошечных заливов и бухт, протянувшихся вдоль северного побережья острова, открываются завораживающие виды. Здесь запрещено строительство высотных зданий, поэтому район сохранит очарование приморского городка. Двухэтажные виллы в Бахчеджике отличаются прекрасными видами на море. Особенностью комплекса является естественный олимпийский бассейн в море в 1-2 м от берега, огражденный природными скалами. Роскошные виллы на продажу в Кирении, Северный Кипр, находятся в 3 км от общественного пляжа и ресторанов Кипра, в 7 км от Эсентепе, где есть все необходимое для повседневной жизни, в 9 км от первого и единственного поля для гольфа на острове, в 12 км от Черепашьего пляжа Алагади (места, где откладывают яйца морские черепахи), в 30 км от портового города Кирения, в 32 км от замка и гавани Кирении и в 33 км от международного аэропорта Эрджан.

Этот стильный проект, построенный на участке площадью 42 304 м², состоит из 12 тематических вилл из натурального камня и апартаментов различных типов с видом на горы Бешпармак на заднем плане. Помимо индивидуальных бассейнов у вилл, в комплексе имеется открытый бассейн и закрытый бассейн для общего пользования.

На общей территории комплекса представлены общий сад, детская площадка, сауна, спа, турецкая баня, открытая автостоянка, теннисный корт, социальный клуб, тренажерный зал, услуги консьержа и консьержа, а также управляющий по сдаче в аренду.

Первоклассные виллы состоят из 4 спален, гостиной, кухни открытой планировки, 3 ванных комнат (включая отдельную в главной спальне) и 2 балконов. Интерьер двухэтажных вилл с отдельными бассейнами и садами оформлен в современном стиле. Особенности домов: влагостойкая внутренняя направляющая, гидроизоляция кровли, нескользящие внутренние и внешние полы, кухонная техника, окна с двойными стеклопакетами. Двухэтажные виллы площадью 280 м² спроектированы со встроенными шкафами в спальнях (высотой от потолка до пола), санузлами, раковиной и покрытием из плитки на стенах в ванной комнате.


ECN-0012
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:5
Этажность:2
Год постройки / реновации:2023
Площадь участка:400 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 216708 20.03.2023

  • 280 кв. м
  • 4 спальни
  • 3 ванных
629 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты