Недвижимость на Северном Кипре

Апартаменты в Гузельюрте, Северный Кипр

Стильные Квартиры с Высоким Потенциалом Дохода от Аренды в Гюзельюрте на Северном Кипре

Предлагаем купить квартиры на Северном Кипре в Гюзельюрте. Это развитый район, в котором находится небольшой университетский городок Ближневосточного технического университета (METU, кампус на Северном Кипре) и Технологическая долина.

Современные квартиры расположены в 500 м от кампуса METU, в 1,5 км от центра Калканлы, в 5 км от центра Гюзельюрта и медицинского центра Гюзельюрт, в 9 км от Кипрского университета здравоохранения и социальных наук, в 15 км от пляжа Афродиты, в 19 км от гольф-клуба CMC, в 40 км от Гирне, в 48 км от Лефкоши, в 57 км от горнолыжного центра Троодос, в 60 км от аэропорта Эрджан, в 93 км от аэропорта Ларнаки и в 120 км от аэропорта Пафоса.

Проект состоит из 3-х блоков с названиями «Цитрус», «Лимон» и «Мандарин». Всего в проекте находится 88 квартир и 13 коммерческих объектов. В блоках «Цитрус» и «Мандарин» расположены квартиры с планировкой 2+1, а в блоке «Лимон» – 1+1.

Квартиры состоят из гостиной, спальни, кухни открытой планировки, ванной комнаты и балкона. Количество комнат зависит от типа апартаментов.

В гостиной и спальнях на полу настелен ламинированный паркет, на кухне и в ванных комнатах – керамическая плитка. Квартиры оснащены звуко- и теплоизоляцией, а также всей необходимой инфраструктурой для установки спутникового телевидения, интернета и кондиционеров.


ECN-0081
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этаж:1
Этажность:4
Год постройки / реновации:2021
Опции:терраса / балкон

ID: 216763 20.03.2023

  • 93 кв. м
  • 2 спальни
  • 1 ванная
63 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты